Певица рассказала, как все было на самом деле
Сегодня вечером в СМИ появилась неожиданная информация о здоровье российского певца Витаса (настоящее имя Виталий Грачев). Исполнительница хита «Седьмой элемент» якобы перенесла несколько операций одновременно. Российские врачи якобы спасли художника от слепоты. По данным, появившимся в сети, у Виталия диагностировали отслойку сетчатки. Причина в его концертной деятельности – на протяжении 30 лет звезда эстрады выступал под множеством прожекторов, прожекторов и стробоскопов.
Но позже выяснилось, что никакой операции не было. Об этом сообщил сам Витас. В разговоре с журналистами «Газеты.Ру» исполнитель эмоционально отреагировал на слухи в СМИ, назвав их «полным бредом». Грачев действительно обратился за помощью к врачу, но причина случившегося была совершенно иной.
«Кто вам это сказал? Чушь <...>. Во время боя по тайскому боксу ему порезали бровь. Еще был ранен глаз, и ему сделали операцию. Вот как это произошло», — рассказал изданию 45-летний Витас.