Почему Харламов и Асмус разводятся

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 22-06-2020, 14:44 : Просмотров: 841 : Комментариев (0)

Почему Харламов и Асмус разводятся


Карантин и самоизоляция разрушили уже много браков. Как выяснилось, не все пары могут существовать друг с другом в одном помещении длительное время. Участились и случаи домашнего насилия, в которых тоже виноват карантин и коронавирус. Но ни вирус, ни изоляция, ни какие-то другие люди не виноваты в разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова. Только они сами виноваты в их разводе. Именно такую причину они почти одновременно написали на страничках своих инстаграмм-аккаунтов. Попросив подписчиков и журналистов не беспокоить, Гарик и Кристина заверили подписчиков, что расстаются друзьями и будут вместе воспитывать общую дочь. Среди причин, которые так же не повлияли на грядущий развод, почти уже экс-супруги отметили фильм Текст, наделавший шумихи в интернете. Но о том, почему именно разводится эта звездная пара, наверное, узнаем в скором времени. А может и не узнаем. А пока в продолжении поста можно почитать что написали в своих аккаутах пока еще супруги Харламов и Асмус.

Кристина подала новость о разводе с юмором и, опубликовав фото "постаревшего" Харламова, написала, что довела мужика:

Почему Харламов и Асмус разводятся


Почему Харламов и Асмус разводятся


В то же время сам Харламов был серьезен как никогда и весьма сухо сообщил о грядущем разводе:

garikkharlamov 8 лет назад у нас начались отношения с @asmuskristina
Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаёмся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаёмся друзьями, с большим уважением друг другу.
Сейчас идёт бракоразводный процесс. Это непростой период для всех нас, поэтому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких. А домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах. Эту игрушку не отберёшь )


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Почему Харламов и Асмус разводятся . Новость "Почему Харламов и Асмус разводятся" была добавлена в Все о звездах 22-06-2020, 14:44!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Почему Харламов и Асмус разводятся

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*