Меган и Гарри хотят провести лето в Лос-Анджелесе

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 1-02-2020, 09:41 : Просмотров: 1 033 : Комментариев (2)

Меган и Гарри хотят провести лето в Лос-Анджелесе


Решение Меган Маркл и принца Гарри отойти от королевских обязанностей дало им возможность жить за границей и если все удастся, этим летом они будут жить в Соединенных Штатах. Сообщается, что Меган и Гарри действительно хотят провести лето 2020 года в родном городе Меган - в Лос-Анджелесе. Это будет первое длительное пребывание их сына Арчи в США.
Источник сказал что «они начали смотреть на дома в Интернете и проводят собеседования с бригадами безопасности.

Она надеется найти что-то, что будет соответствовать их потребностям. Герцогиня специально хочет иметь собственность, которая позволила бы ей«проводить встречи в доме, а также иметь возможность принимать друзей и развлекаться. Это две вещи, которые важны для нее.
Королевские репортеры первоначально предполагали, что во время шестинедельного перерыва Меган и Гарри от королевских обязанностей в ноябре пара проводила время в Соединенных Штатах. Ходили слухи, что они собирались провести там День Благодарения или Рождество. Но на самом деле Меган и Гарри были в Канаде, где они остаются сейчас.

В своем первом заявлении о будущем Меган и Гарри как членов королевской семьи королева Елизавета II сказала, что пара будет жить в Канаде и Великобритании в течение переходного периода. «Поэтому было решено, что наступит переходный период, когда Сассекс проведет время в Канаде и Великобритании», сказала она.

«Это сложные вопросы, которые моя семья должна решить, и предстоит еще проделать определенную работу, но я попросил, чтобы окончательные решения были приняты в ближайшие дни».

Меган и Гарри были более расплывчаты в своем первоначальном утверждении о том, где они хотели бы жить, говоря: «Теперь мы планируем сбалансировать наше время между Великобританией и Северной Америкой, продолжая соблюдать наш долг перед Королевой, Содружеством и нашими покровителями. Это географическое равновесие позволит нам воспитать нашего сына с признательностью за королевскую традицию, в которой он родился, а также даст нашей семье возможность сосредоточиться на следующей главе, включая запуск нашей новой благотворительной организации ».

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Меган и Гарри хотят провести лето в Лос-Анджелесе . Новость "Меган и Гарри хотят провести лето в Лос-Анджелесе" была добавлена в Все о звездах 1-02-2020, 09:41!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Меган и Гарри хотят провести лето в Лос-Анджелесе

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Juan

30 января 2021 07:18 публикаций комментариев Гости

Коментарий: №1
Аватар пользователя
When some one searches forr his necessaary thing, thus he/she needs to be available
that inn detail, therefore that thing is maintained over here.


Would You my website - Daftar Togel Online


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Bridgette

11 мая 2021 10:09 публикаций комментариев Гости

Коментарий: №2
Аватар пользователя
______ ___ _______ __________________________________ ____________________ ___ _____ ________________________________ ________________________________________ ____ ___ ________ ___ ______ _____________________________ _______________________________________
______________________________________ 24 _______ _________________________ ____________
___ _________ ___ ___ ________________________________________ _____________________________ ______________________________________________________ _________________________________________ ________ ___
___________________
__________________________________ ____________


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*