Яркий мир сказки в игровом автомате betsoft

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 18-12-2019, 17:04 : Просмотров: 575 : Комментариев (0)

Яркий мир сказки в игровом автомате betsoft


Иногда азартным игрокам, как и всем остальным, очень хочется окунуться в мир сказки, вспомнить детство и просто побыть ребенком. Сделать это можно просто посетив сайт http://ттк-спарк.рф/, открывающий удивительный мир игровых автоматов, среди которых есть весьма увлекательный слот от производителя Betsoft под названием Pinocchio, который поможет совместить азарт и сказку. Подробнее об этом игровом автомате можно узнать из продолжения поста.

Геймплей игрового автомата Pinocchio


Вы читали историю о Буратино? Те игроки, которым она нравится, наверняка не упустят возможность поиграть в онлайн-игровой автомат Pinocchio, созданный известной компанией Betsoft. Этот 3D-слот имеет 5 барабанов и 15 линий выплат и гарантирует море азарта благодаря увлекательному геймплею с бонусными функциями. Этот слот можно назвать одним из лучших игровых автоматов Betsoft, потому что его тема, дизайн и бонусные функции могут удовлетворить любого игрока. Игра «Пиноккио» относится к бесплатным онлайн-игровым автоматам с бонусными раундами, красиво разработанными специалистами компании Betsoft. Игра в видеослот Пиноккио предлагает три разных типа миров с различными символами Scatter и Wild.

Специальные символы игрового автомата Pinocchio


Первый мир это Мастерская Джеппетто, в которой Джеппетто является символом Скаттера. Когда этот символ Gepetto появится на барабанах, вы увидите функцию Wild Scroll, которая превращает барабаны в Wild на 1 или 5 повторений. Эта функция также доступна во втором и третьем мирах, но активируют ее разные скаттеры. Scatter в мире классной комнаты Буратино - это книга, а универсал -это Scatter в мире кукольных представлений. Итак, в целом можно смело добавить игру Пиноккио в категорию игр с обилием бесплатных спинов.

Бонусные раунды слота Pinocchio


Игроки, играющие в Пиноккио, также могут воспользоваться функцией Fairy Respins, которая появляется, при появлении выигрышной комбинацию из 5 символов. В этом случае образ Феи передаст игроку катушку. К удовольствию любителей слотов в этой игре также есть режим Real Boy, который активирует 5 иконок Real Boy.
Играть в онлайн это крутой бесплатный 3D-слот стоит только потому, что он приносит столько волнения и положительных эмоций. Слот Пиноккио является одним из них, с его переходами миров, разнообразностью игровых режимов и бонусных функций, подарят массу позитива 100% положительных эмоций. Символы, такие как клетка, плакат, деревянные часы, деревянный самолет и карточные символы, создают фантастическую атмосферу слота Пиноккио, который воплощает в жизнь историю 19-го века. Найдите и играйте в игровой автомат Pinocchio от Betsoft на сайте http://ттк-спарк.рф/, и он вас точно не разочарует.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Яркий мир сказки в игровом автомате betsoft . Новость "Яркий мир сказки в игровом автомате betsoft" была добавлена в Бесплатные флеш игры 18-12-2019, 17:04!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Яркий мир сказки в игровом автомате betsoft

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*