Мир игровых аппаратов: от везения до стратегии

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-03-2019, 12:37 : Просмотров: 619 : Комментариев (0)

Мир игровых аппаратов: от везения до стратегии


Полагаться на удачу при игре на игровых аппаратах, конечно хорошо, ведь выиграть можно при определенной благосклонности госпожи Фортуны. Но и полностью полагаться на удачу все же не стоит. Как минимум нужно попытаться поймать ее за хвост и заставить себе улыбаться. Но как это сделать, ведь азарт - штука хоть и простая, но одновременно очень сложная? В продолжении поста можно найти небольшую рекомендацию по изучению мира игровых аппаратов, которая поможет приблизиться к успеху.

Изучение игровых аппаратов
Наивно полагать, что все игровые аппараты могут принести одинаковые эмоции или одинаковый доход. Играть в онлайн казино можно в бесплатном режиме, при этом изучая аппараты и тестируя их на прибыльность. Такой подход позволит на практике понять какие слоты стоят внимания, а какие наоборот лучше пропустить. При этом, тестируя видесолоты, особое внимание нужно обратить на наличие специальных символов и размер призовых коэффициентов. Наверняка уже сразу с первых дней любой игрок поймет, что выиграть больше, а главное стабильно, можно на тех аппаратах, которые имеют небольшие множители и оснащены диким символом и символом разброса. Наличие бонусных раундов так же будет весьма кстати, ведь они являются возможностью выиграть не ставя на кон собственные средства.

Установка лимитов
Немаловажным шагом к успеху станет обязательное установление личных лимитов, которые ни при каких обстоятельствах не должны нарушаться. И речь не только о лимите банкролла или размерах максимальных и минимальных ставок. Время - вот самый важный фактор, который может уберечь от ненужных проблем. Именно лимит времени, которое можно провести за игрой нужно установить в первую очередь и иметь силы выйти из игры едва его достигнув. Это позволит не только сохранить нормальный ритм жизни и убережет от шанса стать лудоманом, но и положительно скажется на выигрышах.

Использование стратегий
Вероятно новичку не сразу станет понятно какие стратегии или тактики ставок будут более действенными. В сети можно найти сотни разных, как действенных, так и не очень стратегий. И здесь стоит понимать две вещи: стопроцентных стратегий не существует и все стратегии нужно пробовать. При этом пробовать новую тактику ставок нужно в бесплатном режиме, чтобы понапрасну не рисковать деньгами из-за не прибыльной стратегии.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Мир игровых аппаратов: от везения до стратегии . Новость "Мир игровых аппаратов: от везения до стратегии" была добавлена в Новости игрового мира 27-03-2019, 12:37!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Мир игровых аппаратов: от везения до стратегии

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*