Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 2-02-2019, 17:24 : Просмотров: 2 701 : Комментариев (0)

Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо


Инстаграмм Леонардо ДиКаприо разительно отличается от других знаменитостей. Пока актеры, исполнители и прочие звезды постят фото с собой любимым, Лео, будучи активным защитником природы, публикует в своем аккаунте просто поразительно красивые фото. Являясь его подписчиком уже на протяжении длительного времени, не могу не поделиться с посетителями нашего сайта той красотой, которую можно увидеть в его Инстаграмм-аккаунте. Фотографии природы и милых животных заставляют задуматься об экологии и всерьез оценить ущерб, который человечество наносит природе своей жизнедеятельностью. Может быть, хоть кто-то задумается о природе и глядя на эти прекрасные фото попытается сделать мир хоть чуточку чище и проявит хоть немного заботы об окружающей среде. Выбросить мусор в урну, повесить кормушку для птиц или приютить бездомного котенка - многим по силам такие мелочи. Но мы не придаем им значения, просто порой не понимая, что для животных это вопрос выживания. Смотрим в продолжении поста какие фото публикует актер, что он пишет и вдохновляемся на добрые дела.

Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо


"Горы 🗻 это впечатляющие пейзажи, которые часто называют природными водонапорными башнями. Они покрывают 24% суши Земли и поддерживают широкий спектр экосистем. Человеческая деятельность может нарушить тонкий баланс горных экосистем, поэтому задача состоит в том, чтобы устойчиво управлять ими."

Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо


Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо


"В прошлую пятницу в небольшом городке в Бразилии рухнула горная плотина, в результате чего было выброшено почти 13 миллионов кубических метров токсичной грязи и оставлены следы смерти и скорби. Это происходит только через 3 года после крупнейшей экологической катастрофы в стране, когда прорвалась еще одна плотина. Хватит значит хватит.
Правительства и корпорации ДОЛЖНЫ прекратить приносить прибыль людям и природе."

Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо


Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо


"Хорошие новости! Индия, Филиппины и Бангладеш представили предложения о запрещении международной торговли выдрами с гладкой оболочкой и азиатскими маленькими когтями. Эти красивые виды являются предметом охоты для браконьеров по всей Азии за их шкуры и торговлю домашними животными."


Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо . Новость "Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо" была добавлена в Все о звездах 2-02-2019, 17:24!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Удивительные фото природы от Леонардо ДиКаприо

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*