Анна Хилькевич родила дочь!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 20-08-2018, 12:05 : Просмотров: 1 586 : Комментариев (0)

Анна Хилькевич родила дочь!


Еще вчера красавица-блондинка радовала радовала поклонников новыми фотографиями в Инстаграме и делилась мечтами об отдыхе, попутно сетуя, что отдыхать ей пока не светит. И уже сегодня утром сообщила всем радостную новость - Анна Хилькевич стала мамой во второй раз. На своей странице она опубликовала фотографию из роддома, которую можно увидеть в продолжении поста с трогательной надписью. Как понятно из поста Анны, у ее старшей дочки Арианы теперь есть сестричка. Пол будущего ребенка актриса не скрывала от поклонников, поэтому ни для кого рождение дочки не стало неожиданностью. Малышка появилась на свет сегодня ночью в Клиническом госпитале Лапино, который часто выбирают для родов знаменитости. Рос, вес и имя дочки Анны Хилькевич и ее мужа Артура Волкова пока не сообщается. От всей души поздравляем счастливых родителей и желаем, чтобы девочки росли здоровыми, умными и красивыми. А в продолжении поста смотрим на молодую маму Анну Хилькевич.

Анна Хилькевич родила дочь!


annakhilkevichДождались.... нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка 🦁вернее, львицу❤️ теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни)))) или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить😂😝 Это был трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие🤫🙈💪🏽 Я ещё много всего напишу(и про победителя обязательно тоже)... а пока... мы спать👶🏼👩🏼❤️


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Анна Хилькевич родила дочь! . Новость "Анна Хилькевич родила дочь!" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 20-08-2018, 12:05!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Анна Хилькевич родила дочь!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*