Дом 2 скоро закроют?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 15-01-2018, 12:46 : Просмотров: 1 156 : Комментариев (0)

Дом 2 скоро закроют?


Слухи о закрытии одного из самых долгоиграющих телешоу на российском телевидении ходят очень давно. Активные бабушки, которым кажется, что Дом 2 негативно влияет на их внуков, и разного рода активисты уже написали кучу писем, мечтая убрать "сей беспредел" с экранов телевизоров. Однако ни одно обращение было не удовлетворено и Дом 2 продолжал выходить в эфир и даже собирать кучу поклонников. Его бессменная ведущая Ксения Бородина и ставшая ведущей экс-участница Ольга Бузова стали популярными именно благодаря телестройке, которая, к слову, дала неплохой толчок многим участникам. И вот теперь мечта миллионов негодующих бабушек вероятно сбудется и Дом 2 - закроют. Именно о таком исходе поведал один из участников шоу, Константин Иванов:

«Проект давно под угрозой закрытия из-за очень низких рейтингов. Урезали зарплаты сотрудникам, редакторы стали чаще звать старых участников и экспертов на различные шоу, которым платят от 10-25 тысяч рублей за выход. Это хоть как-то поднимает интерес к проекту. Нынешний состав участников потопил и Алексея Михайловского как продюсера, который стоял у истоков проекта».

Стоит сказать, что многие зрители и даже бывшие фанаты шоу, так же считают, что проект уже себя изжил и с каждым днем становится все менее интересным. Может причина этому слишком затянувшаяся телестройка или не интересные участники, а может и руководство проекта, которое не может оживить, популярную ранее телепередачу. В любом случае факт остается фактом - шоу теряет рейтинги и очень скоро его придется закрыть из-за нерентабельности. А может, наоборот, у Дома 2 откроется свежее дыхание?

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Дом 2 скоро закроют? . Новость "Дом 2 скоро закроют?" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 15-01-2018, 12:46!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Дом 2 скоро закроют?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*