Илью Глинникова избила невеста

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 19-09-2017, 14:31 : Просмотров: 1 331 : Комментариев (0)

Илью Глинникова избила невеста


Совсем недавно весь интернет гудел о романе Ильи Глинникова с его избранницей Екатериной Никулиной. Фанаты актера, равно как и зрители шоу Холостяк искренне радовались, глядя на замечательные отношения влюбленных. Да и сами Катя и Илья не давали повода усомниться в серьезности своих чувств. Казалось бы, холостяк на проекте нашел свою настоящую любовь и впервые за несколько сезонов будет настоящая свадьба. Однако идиллия длилась относительно не долго и окончилась весьма неожиданно для Ильи Глинникова, который оказался на больничной койке. Как бы это странно не звучало, но уложила актера в больницу та самая его избранница - Екатерина Никулина.

Илью Глинникова избила невеста


Конфликт, разгорелся из-за того, что Катя до 9 утра тусила в ночном клубе, чем очень расстроила Илью. Он, выдвинув ей претензии в весьма грубой форме, видимо не ожидал достойного отпора и уж точно не думал, что хрупкая девушка доведет его до больницы, куда Илья поступил с сотрясением мозга. Ходят слухи, что в пылу скандала пострадала и квартира Ильи, ведь Катя не стесняясь громила все подряд и бросала а Глинникова все, что попадало под руку. Сам Илья отрицает факт драки, видимо стесняясь, что его избила женщина, но, опять же по слухам, якобы потребовал от Екатерины съехать с его квартиры. Таким образом, стоит предположить, что конфликт, начавшийся по вине Кати, еще не исчерпан и только набирает обороты, ведь пока еще не ясно будет ли Илья писать заявление в полицию.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Илью Глинникова избила невеста . Новость "Илью Глинникова избила невеста" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 19-09-2017, 14:31!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Илья Глинников, Холостяк
Если Вам понравилась публикация под названием

Илью Глинникова избила невеста

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*