Самбурская превратилась в качка

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-08-2017, 13:23 : Просмотров: 1 427 : Комментариев (0)

Самбурская превратилась в качка


Настасья Самбурская после ухода из сериала Универ стала еще популярнее. Теперь она не связана контрактом и может экспериментировать со своей внешностью сколько душе угодно, что собственно она и делает. Подписчики Настасьи в Инстаграм не устают удивляться радикальным изменениям во внешности, которые та регулярно производит. Ее фанаты уже видели Самбурскую разной - и с синими волосами и с короткой стрижкой, и даже лысой. Лысая фотка, к счастью для поклонников и к разочарованию антифанатов оказалась фотошопом, но зато изменения фигуры Настасьи Самбурской, которые сейчас наблюдают подписчики вполне себе реальны. Некоторые из фанатов пришли в восторг от новой фигуры актрисы, а другие напротив, заметили, что Самбурская превратилась в качка, о чем и написали в комментариях. Однако Настасья, девушка не из молчаливых и поспешила ответить всем хейтерам, опубликовав длинный пост на своей странице, который мы предлагаем к прочтению.

Самбурская превратилась в качка


samburskayaВ здоровом теле, как говорится 💪🏽 Кому/то дано от природы, кому/то приходится попотеть 😤 ну и плюс питание, это самое наверное тяжёлое...Готовлюсь к Спортивной фотосессии, держу форму для роли. Меня не очень интересует информация, что когда я была жирнее, то вам больше нравилась. О вкусах не спорят, подстраиваться под ваш и делать из себя женщину с полотен Рубенса, мне не хочется. Неделя на сгущенке и блинах меня быстро превратит в целлюлитное чудовище. Я хочу видеть в зеркале тот результат, на который настроена! Я хочу перебарывать свою лень и в плотном графике находить время на тренировку. Я хочу устраивать себя, а не вас. Когда меня заинтересует ваше драгоценное мнение, я спрошу. Мои стрижки, накачки, похудания или набор массы- это мое личное дело. Если вы не поддерживаете и вас не устраивает, не обязательно высказываться. Давайте смотреть на жизнь позитивнее, в Инстаграме много пышнотелых дам, восхищайтесь ими, а не поливайте меня своим мнением. Большинство из критикующих просто сами не в состоянии зад оторвать от дивана. Рыхлым парни говорят, что у девушки должно быть пузико! Да конечно, просто мало кто из девушек потративших время на свою фигуру согласятся вступить в отношения с человеком, у которого пуп свис до колен, если только это не девушка "полюбившая" вас за внутренний мир и денежный пресс;) Можете оспаривать это с пеной у рта. Это лишь моё твёрдое убеждение и вам не доказать мне обратное! Я олень.


Самбурская превратилась в качка


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Самбурская превратилась в качка . Новость "Самбурская превратилась в качка" была добавлена в Все о звездах 23-08-2017, 13:23!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Самбурская превратилась в качка

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*