Сколько Бузова заработала на разводе

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 4-07-2017, 11:33 : Просмотров: 1 081 : Комментариев (0)

Сколько Бузова заработала на разводе


Верно говорят, что настоящая женщина должна уметь все делать красиво, в том числе и плакать. А если добавить, что эта женщина человек публичный, то плакать она должна еще и прибыльно. Именно так поступила Ольга Бузова, которая после тяжелого развода с Дмитрием Тарасовым стала богаче на несколько миллионов. Но сколько же теледива смогла заработать за время своих стенаний по разбитой любви?

Сколько Бузова заработала на разводе


Подписчики в Инстаграмм долго не могли поверить, что расставание Тарабузиков реальное, а не очередной пиар-ход. Они старательно следили за обновлением инстаграмма звезды и старались не пропустить ни одного поста и ни одного комментария, который помог бы пролить свет на отношения Ольги и Дмитрия. Таким положением вещей воспользовалась и Ольга, которая публиковала в день по несколько рекламных постов, что помогло ей заработать только на рекламе около 20 миллионов.

Сколько Бузова заработала на разводе


Во время ажиотажа вокруг пары возросло и количество желающих пригласить Бузову на корпоратив или в качестве ведущей на свадьбу. За появление теледивы на мероприятии им приходилось выкладывать 1,5 миллиона. В эту стоимость входили услуги Ольги в качестве ведущей и как бонус пара песен от в ее исполнении. 45-минутный концерт в клубе стоит около миллиона и хоть пока Бузова не собирает стадионы, но на выступлениях ей удалось заработать еще порядка 10 миллионов.

Таким образом, став свободной женщиной, Бузова сумела не только стать богаче на 30 миллионов, но и начать сольную карьеру певицы. При этом в качестве продюсера она выступает лично, а значит и все прибыли за вычетом зарплаты коллективу идут только ей в карман.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Сколько Бузова заработала на разводе . Новость "Сколько Бузова заработала на разводе" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 4-07-2017, 11:33!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Сколько Бузова заработала на разводе

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*