Новые обстоятельства смерти Илоны Новоселовой

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 19-06-2017, 16:17 : Просмотров: 1 372 : Комментариев (0)

Новые обстоятельства смерти Илоны Новоселовой


Всех поклонников Битвы экстрасенсов наверняка взволновало и расстроило известие о смерти Илоны Новоселовой, которая после ссоры со своим молодым человеком выпала из окна. Полицейские, прибывшие на место констатировали несчастный случай, но друзья ведьмы немного иного мнения о случившемся. Близкая подруга Илоны рассказала журналистам весьма интересную информацию, которая наводит не некоторые мысли.

Новые обстоятельства смерти Илоны Новоселовой


Оказывается перед смертью Илона одну из своих квартир переписала на своего молодого человека, с которым жила последнее время. И, как говорит подруга экстрасенса это была квартира в Москве в павловском Посаде. Кроме того Илона помогла своему возлюбленному начать экстрасенсорную практику, обучая его премудростям магии. Теперь ходят слухи, что Артем Бесов, так зовут молодого человека Новоселовой, планирует вскоре сам появиться на Битве экстрасенсов. Он утверждает, что Илона во время смерти передала ему свой дар. Но, подруги ведьмы отказываются в это верить, напоминая, что ее смерть была стремительной и она никак не смогла бы передать дар. Добавил странностей и тот момент, что в момент смерти Новоселова была в обуви, а ведь она выпала из окна квартиры. Так зачем девушка обулась? Другие знакомые экстрасенса, вспоминая о том, что ведьма предвидела свою смерть, полагают, что ее вытолкнули бесы, тем самым подтверждая версию несчастного случая. Но только близкая подруга Илоны Новоселовой вспоминает, что погибшая была неуровновешенной и иногда просила ее помочь уйти из жизни.

Как вы сами понимаете в смерти Илоны Новоселовой еще очень много вопросов и найдутся ли на них ответы, к сожалению, не известно.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Новые обстоятельства смерти Илоны Новоселовой . Новость "Новые обстоятельства смерти Илоны Новоселовой" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 19-06-2017, 16:17!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Новые обстоятельства смерти Илоны Новоселовой

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*