Психолог дочки Панина рассказала шокирующие вещи

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 15-06-2017, 10:47 : Просмотров: 1 468 : Комментариев (0)

 Психолог дочки Панина рассказала шокирующие вещи


Скандал вокруг дочери Алексея Панина -Нюси не утихает уже несколько лет. Сначала родители не могли поделить права на ребенка в суде, потом они воровали маленькую Нюсю друг у друга и вот теперь, когда место жительства девочки казалось бы определено, скандал разгорелся с новой силой. Мы уже писали, что сама Аня хочет жить с папой и в эфире одной из телепрограмм рассказала о сложностях в отношении с мамой. Да и сам Панин, казалось, бы изменился -избавился от проблем с алкоголем и старается быть хорошим отцом. В это все можно было бы поверить, если бы не эфир шоу "Пусть говорят", в котором психолог Анны Паниной рассказала шокирующие подробности из жизни маленькой Нюси. Как она смогла нарушить врачебную тайну, но то, что прозвучало в эфире не может не ужаснуть. В продолжении поста каждый может прочитать страшные вещи. которые ставят крест на всех попытках Алексея Панина стать хорошим отцом.

Итак, мы помним, как сама Аня говорила, что мама угрожает ей покончить с собой, если девочка не вернется к ней жить. Так же Нюся заявляла, что у ее мамы есть проблемы с алкоголем и однажды в пьяном угаре, мама закатила скандал в школе у девочки. Но самые страшные вещи Нюся смогла доверить только своему психологу, которая и поделилась этой информацией со зрителями телепрограммы.

 Психолог дочки Панина рассказала шокирующие вещи


Это сложно представить и невозможно понять, но на вопрос журналиста: чего же хочет сама Нюся и с кем из родителей она хочет остаться жить, девочка расплакалась и сказала, что мечтает лишь о спокойной жизни, ведь жизнь с мамой тоже оказалась не сладкой.

 Психолог дочки Панина рассказала шокирующие вещи


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Психолог дочки Панина рассказала шокирующие вещи . Новость "Психолог дочки Панина рассказала шокирующие вещи" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 15-06-2017, 10:47!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Психолог дочки Панина рассказала шокирующие вещи

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*