Дочь Панина дала рассказала о своей жизни

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 10-06-2017, 11:24 : Просмотров: 1 156 : Комментариев (0)

Дочь Панина дала рассказала о своей жизни


Алексей Панин, который часто эпатирует публику своим поведением, помимо съемок в шокирующих видео занимается еще и воспитанием дочери Нюси. И пока вся страна жалеет девочку и недоумевает как же ей живется с таким странным, мягко говоря, отцом, сама Нюся решилась на интервью, в котором рассказала о своей жизни у матери. Как оказалось, девочка сама приняла решение жить с папой и именно ее мнение было решающим при вынесении постановления суда о месте проживания Анны. За судьбой девочки следила вся страна, ведь каждый из родителей хотел оставить ребенка у себя и применял для этого далеко не всегда законные методы. Но сейчас эти эпизоды уже в прошлом, Нюся живет с папой, актером Алексеем Паниным и дает интервью, где рассказывает шокирующие подробности жизни с мамой.

Дочь Панина дала рассказала о своей жизни
Дочь Панина дала рассказала о своей жизни


Читая эти строки остается только пожалеть маленькую девочку, ведь помимо проблем с мамой, ее отец тоже не перестает поражать общественность. Едва видео с собакой стало потихоньку забываться, как новый шедевр Панина в женской одежде всколыхнул интернет. Сам же актер, давая интервью касательно своего поведения, уверенно заявляет, что все эти видеоработы (если можно так сказать) были сняты в далеком прошлом, во времена, когда у него были проблемы с алкоголем. Сейчас же он исправился и посвящает много времени воспитанию дочери, стараясь уделить ей как можно больше внимания.

Дочь Панина дала рассказала о своей жизни
Дочь Панина дала рассказала о своей жизни



Да и сама Нюся утверждает, что отец не употребляет спиртные напитки и ведет нормальный образ жизни. Конечно же в это хочется верить, хочется надеяться, что детство Ани будет проходить без стрессов, но, буквально на днях появился слух, что Алексею Панину предложили роль во взрослом кино и он пока еще думает, принимать это предложение или нет...

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Дочь Панина дала рассказала о своей жизни . Новость "Дочь Панина дала рассказала о своей жизни" была добавлена в Все о звездах 10-06-2017, 11:24!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Дочь Панина дала рассказала о своей жизни

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*