Илья Глинников женится на победительнице Холостяка?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 8-06-2017, 11:09 : Просмотров: 1 094 : Комментариев (0)

Илья Глинников женится на победительнице Холостяка?


Зрители, которые следили за развитием событий в пятом сезоне телешоу Холостяк, наверняка знают, что Илья Глинников остановил свой выбор на Екатерине Никулиной. И хоть многие пророчили, что заветное колечко окажется на пальце у красавицы Мадины, все же сердце холостяка удалось покорить блондинке Екатерине, с которой у Ильи практически с первых дней сложились теплый отношения. Однако, довольно часто отношения, зарожденные на проекте заканчиваются тотчас как гаснут софиты, и пути пары расходятся в разные стороны. Но, как ни странно такая участь не постигла героев пятого сезона, о чем Илья Глинников рассказал в интервью журналистам.

Как оказалось, Илья и Катя стали жить вместе сразу же после окончания съемок шоу, но по условиям контракта до эфира они должны были это скрывать, тем самым поддерживая интригу и интерес у зрителей. Теперь же, когда выбор сделан и сезон показан в эфире, Илья решил рассказать о своих чувствах к Екатерине, и сделал это настолько красиво и эмоционально, что многие всерьез решили, что свадьба не за горами.

"Она покорила меня своей глубиной. Она инопланетянка, она с Луны, она — галактика. А знаете, песчинки могут лежать рядом, а галактики находятся на таком огромном расстоянии друг от друга, что человеческому мозгу не понять, потому что при их соприкосновении происходит ядерный взрыв. И мы шли навстречу, шли через тернии, и потом это случилось. Как Тунгусский метеорит — просто накрыло. Как будто на нас тазик сверху надели и молотом Тора по нему ударили, и все зазвенело вокруг"


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Илья Глинников женится на победительнице Холостяка? . Новость "Илья Глинников женится на победительнице Холостяка?" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 8-06-2017, 11:09!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Илья Глинников женится на победительнице Холостяка?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*