Бузова впала в кому?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 12-03-2017, 13:13 : Просмотров: 1 332 : Комментариев (0)

Бузова впала в кому?


Мир полон слухов, а всемирная паутина именуемая Интернет и подавно. Особенно часто разного рода слухами и сплетнями обрастает жизнь публичных людей. Стоит кому-то из звезд или политиков только оказаться возле больницы, как молва ему припишет смертельное заболевание. Вероятно именно так случилось и с телеведущей Ольгой Бузовой, которая два дня назад выложила в Инстаграме фото машины скорой помощи и посетовала на долгое ожидание вызванной на дом бригады медиков. И вот уже сегодня всемирная паутина запестрела невесть откуда взявшимися новостями о том, что Ольна Бузова впала в кому. На самом деле фактом остается лишь то, что Бузова вызывала скорую, но причину своего недомогания она подписчикам так и не открыла. Более того, может быть бригаду врачей Ольга вызывала не для себя, а для кого-то гостившего у нее. С другой стороны после этого сообщения о вызове скорой, в ее аккаунте нет новой информации о ней и о ее здоровье. Можно предположить, что телеведущая настолько тяжело восприняла тот факт, что ее бывший муж футболист Дмитрий Тарасов накануне удалил со своей странички все их совместные фото, что обратилась к медикам. В любом случае, учитывая тот факт, что Ольга личность публичная, реальное ее состояние здоровья будет известно в ближайшее время. А пока остается надеяться, что ничего серьезного ее жизни и здоровью не угрожает.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Бузова впала в кому? . Новость "Бузова впала в кому?" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 12-03-2017, 13:13!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Бузова впала в кому?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*