Лысая Настасья Самбурская

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 21-01-2017, 12:15 : Просмотров: 1 694 : Комментариев (0)

Лысая Настасья Самбурская


После ухода из Универа, популярность Настасьи Самбурской вопреки ожиданиям не скатилась, а напротив, начала набирать обороты. Ее аккаунт в Инстаграме никогда не бывает скучен, а количество подписчиков растет с каждым днем. При этом Настасья не выкладывает фотографии эротического содержания, - она эпатирует публику по-другому. Продолжая экспериментировать со своей внешностью, она довольно часто меняет прическу и цвет волос. Каждый раз подписчики делятся на два лагеря - кто-то утверждает, что Настасье лучше с длинными волосами, а кто-то хвалит каждый ее эксперимент. Сама актриса неоднократно говорила, что пока у нее есть, что стричь и красить, она будет стричь и красить. И если еще пару дней назад показавшись публике с синим цветом волос, нашлись те, кто сказал, что эта прическа ей к лицу, то последний ее имидж сплотил фанатов, которые в один голос заявили: зачем! И действительно зачем... Зачем Настасья Самбурская побрилась налысо? Как оказалось этому есть вполне логичное объяснение, которое можно прочитать в продолжении поста. Там же и увидеть фото лысой Настасьи Самбурской.

Лысая Настасья Самбурская


Как оказалось, Настасья побрившись наголо всего лишь выполнила условия спора. Собрав заветные 8 миллионов подписчиков она выполнила обещание данное другу и удивила всех своих фанатов новой прической. Свое фото с новой прической, если ее можно так назвать, Настасья подписала так:
Пару лет назад, когда у меня появился Инстаграм, я поспорила с другом, что если соберу 8млн млн, то побреюсь налысо. Странный спор. И я побрилась. Спасибо мои подписчики! Теперь ждите, когда будет 9 млн! Там у меня новый проигрыш запланирован.

Наверняка многим стало интересно какое же условие пообещала выполнить звезда Универа, после сбора 9 миллионов подписчиков. А что по этому поводу думаете вы, наши дорогие посетители?

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Лысая Настасья Самбурская . Новость "Лысая Настасья Самбурская" была добавлена в Все о звездах 21-01-2017, 12:15!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Лысая Настасья Самбурская

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*