Тарасов празднует официальный развод с Бузовой

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 31-12-2016, 13:51 : Просмотров: 1 686 : Комментариев (0)

Тарасов празднует официальный развод с Бузовой


Есть у нас друзья, которые, связав себя узами брака, жили как кошка с собакой. Промучившись друг с другом около года, они официально развелись и в день получения свидетельства о разводе, отправились вдвоем праздновать сие знаменательное событие. Посидев в кафе, пообщавшись, выпив бутылочку вина, они к собственному удивлению оказались в объятьях друг у друга и с тех пор так и не смогли друг друга отпустить. С того памятного вечера прошло уже больше десяти лет, но любовь все еще царит в их сердцах и держит их вместе. Но не все так позитивно и радостно празднуют свой развод. Для многих расторжение брака является вовсе не знаменательным поводом для похода в ресторан. Однако так не считает известный футболист Дмитрий Тарасов, который 30 декабря оформил официальный развод с Ольгой Бузовой, с женщиной, с которой он прожил в браке более четырех лет.

За их отношениями следили миллионы, и иногда казалось, что если бы они присмотрели хостинг для сайта, открыли собственный портал и делились бы там подробностями своей жизни, то по популярности он бы не намного отстал от Википедии. К тому же и их расставание вызвало бурю эмоций среди поклонников, которые спешили узнать подробности. Однако Тарасов и Бузова предпочитали не выносить сор из избы, хоть и немного подогревали интерес к собственным персонам, попутно зарабатывая в Инстаграме. Теперь все прения в прошлом и со вчерашнего дня Тарабузики официально распались, а Ольга и Дмитрий теперь чужие люди. Это знаменательное событие Тарасов с шиком отпраздновал с друзьями и продолжил радоваться холостяцкой жизни на отдыхе. Фотографии своей счастливой новой жизни футболист с удовольствием размещает в соцсетях, чем, вероятнее всего злит свою бывшую жену.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Тарасов празднует официальный развод с Бузовой . Новость "Тарасов празднует официальный развод с Бузовой" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 31-12-2016, 13:51!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Тарасов празднует официальный развод с Бузовой

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*