Бузова психически больна?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 29-11-2016, 12:39 : Просмотров: 1 962 : Комментариев (0)

Бузова психически больна?


Скандал с разводом в семье Тарабузиков не только не утих за прошедшие два месяца, но и набирает новые обороты. Только ленивый не высказался по поводу расставания телеведущей и футболиста. Многие друзья и знакомые пары уже прокомментировали, а некоторые и до сих пор продолжают выдвигать свои версии разрыва Бузовой и Тарасова. И пока сама Ольга сменив имидж посещает мероприятия, новые рестораны СПб и московские модные тусовки все небезразличные не перестают комментировать ее развод. Не остались в стороне и продюсеры Дома 2, телешоу, которое послужило началом карьеры Ольги Бузовой.

На протяжении 10 лет администрация шоу общается с Ольгой, которая уже будучи участницей проявила себя как довольно яркая личность. Руководители телестройки решили, что брак Тарасова и Бузовой распался из-за чрезмерного самопиара Ольги. Фанаты Бузовой уверены, что футболист не смог смириться с огромной популярностью Ольги и якобы последней каплей стал то, что Тарасова стали называть Дмитрий Бузов. Так это или нет пока не понятно, ведь сам полузащитник не комментирует предстоящий развод, но не стесняется отпускать нелестные комменты в адрес Ольги. Не так давно он ответил фанатам на замечание, о том, что Бузова часто плачет, что она просто перепила. За это его сразу же заклеймили хэштегом немужик и, стоит отметить, Дмитрий изо всех сил поддерживает такое сложившееся о нем мнение. Не так давно кто-то из фанатов усмотрел у Бузовой сумасшествие и экс-супруг тут же лайкнул этот коммент. Поклонников пары этот лайк привел в замешательство, ведь еще пару месяцев назад Дмитрий не считал Ольгу сумасшедшей, а осыпал комплиментами и с удовольствием позировал для совместных фото.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Бузова психически больна? . Новость "Бузова психически больна?" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 29-11-2016, 12:39!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Бузова психически больна?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*