Любовница Дмитрия Тарасова беременна?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 12-11-2016, 13:47 : Просмотров: 2 062 : Комментариев (0)

Любовница Дмитрия Тарасова беременна?


Пересуды о разрыве отношений Бузовой и Тарасова не утихают в интернет-сети уже длительное время. Комментируется каждая фотография и каждая запись, сделанная парой в соцсети. Фанаты и антифанаты додумывают события, основываясь на обновлении страничек звездной пары и стараются найти скрытый смысл в каждой их записи в соцсетях. И пока экс-Тарабузики упорно хранят молчание, стараясь не комментировать свой разрыв, журналисты и блоггеры выдвигают все новые, но не всегда правдоподобные версии причин грядущего развода звездной пары. Изначально они выдвинули версию, что Тарасов избил свою жену, теперь же без тени сомнения они объявили миру, что любовница Дмитрия Тарасова ждет ребенка. К такому умозаключению они пришли из-за одной, ничем не примечательной фотографии, сделанной Анастасией Костенко и опубликованной в ее аккаунте Инстаграмма.

Любовница Дмитрия Тарасова беременна?


Как некоторые уже догадались именно это фото Насти и особенно киндер сюрприз в руках натолкнул акул пера на мысль о ее беременности. Не долго сомневаясь возможное отцовство приписали футболисту сборной России, аргументируя это тем, что после расставания с Бузовой Тарасов часто появляется на публике с Настей Костенко. В свою очередь фигуранты, возникшего в воображении журналистов, любовного треугольника хранят молчание, чем дают еще больший простор для слухов. Это можно объяснить тем, что наверняка своеобразный пиар не повредит ни Бузовой ни Косенко, а Тарасову, вероятнее всего не хочется даже комментировать столь запутанную ситуацию. В любом случае, беременность, если она все же есть, скоро невозможно будет скрывать, а значит уже спустя несколько месяцев станет все станет предельно ясно и, возможно, мастера пера все же разведают имеет ли отношение к этой беременности экс-Тарабузик или выложенное Настей фото не имеет скрытого посыла...В то же время не лишним будет напомнить, что первая жена Тарасова так же хранит молчание и не вспоминает сопернице о том, как буквально пару лет назад она сама была в такой же ситуации.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Любовница Дмитрия Тарасова беременна? . Новость "Любовница Дмитрия Тарасова беременна?" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 12-11-2016, 13:47!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Любовница Дмитрия Тарасова беременна?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*