Один из Братьев Грим хочет сменить пол

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 19-10-2016, 13:58 : Просмотров: 1 787 : Комментариев (0)

Один из Братьев Грим хочет сменить пол


Еще несколько лет назад песни группы Братья Грим звучали из окон каждого дома, были весьма востребованы и любимы, а сами солисты имели массу поклонниц. Прошло время и, к большому сожалению фанатов братья объявили о распаде группы. Каждый из них хотел начать сольную карьеру, но через некоторое время Константин Бурдаев, один из братьев объявил о возвращении в группу. Его брат-близнец Борис Бурдаев в коллектив так и не вернулся и теперь выступает отдельно от брата. Возможно ему не достает внимания фанатов, но с самого начала Борис начал эпатировать публику. Его заявление о собственной бисексуальности видимо не принесло должных результатов и он решил объявить себя геем. Однако и на этом Борис Бурдаев не остановился и заявил, что в скором времени планирует сменить пол, чем вызвал бурю негодования среди фанатов. Его продюсер настроен весьма категорично и заявил, что прекратит сотрудничество с Борисом, если тот решится на операцию. В интервью журналистам он сказал:

"Если он это сделает, я перестану с ним работать. Он гей, а это и так отклонение. Если он станет еще и женщиной, то будет просить называть его не Борей, а какой-нибудь Натали... Публика перестанет его воспринимать. Он спокойно может приехать в город на гастроли и безвылазно сидеть в специальных чатах для геев: вызывать себе кого-то или тупо искать, с кем провести ночь. Для меня это неприемлемо. Вместо того чтобы готовиться к концерту, он думает, с каким мальчиком ему переспать. Ты приезжаешь на работу, и думать надо только о ней. Если хочешь с кем-то заняться сексом, ты занимайся дома, а не на работе. Он очень часто срывает интервью, особенно если не удовлетворён физически. Вдобавок ко всему наш продюсерский центр занимается детским творчеством, а тут Боря-гей. Нехорошо это".


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Один из Братьев Грим хочет сменить пол . Новость "Один из Братьев Грим хочет сменить пол" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 19-10-2016, 13:58!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Один из Братьев Грим хочет сменить пол

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*