Путешествие вместе с Гонзо Квест

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 17-06-2016, 15:31 : Просмотров: 1 198 : Комментариев (0)

Путешествие вместе с Гонзо Квест


Рады представить вашему вниманию увлекательнейший игровой автомат Gonzos Quest, который подарит игрокам уникальную возможность почувствовать себя в роли конкистадора и отправиться в длительное виртуальное путешествие по реке Эльдорадо. При этом совершенно не обязательно покидать свое уютное кресло, да и деньги на путешествие тратить не придется, ведь просто перейдя по ссылке http://provulkan.com/gonzo-s-quest/ можно сразу окунуться в удивительный мир азарта и начать свое приключение. Вместе с забавным испанцем по имени Гонзо, путешествовать будет легко и весело.

И хоть правила этого игрового автомата отличаются от привычных, обучиться ним легко сможет любой новичок, а сам слот с первой минуты удивит своим геймплеем. Пять игровых барабанов не будет вращаться, как во многих игровых автоматах, они будут падать с верха игрового экрана. Такая фирменная технология под названием Лавина не оставит равнодушным ни одного геймера из-за своей экстраординарности и позволит еще больше насладиться игровым процессом. Касаемо самого геймплея хочется отметить, что при выпадении первой выигрышной комбинации в игре начинает работать множитель, что существенно увеличивает сумму возможного выигрыша. Для игроков, предпочитающих играть бесплатно, это, конечно же не важно, а вот игроки на деньги наверняка оценят эту «фишку» слота.

Кроме того, они так же по достоинству оценят возможность изменять номинал одной монеты, что позволит растянуть удовольствие от игры при малых ставках. Конечно же, выигрыш будет пропорционален ставке, поэтому сильно разбогатеть таким образом не получится. Однако следует учесть и тот факт, что этот игровой автомат считается одним из самых дающих, поэтому выигрышные комбинации выпадают здесь очень часто. Особо порадует игроков выпадение трех символов пиктограмм, которые подарят игроку дополнительные бесплатные падения, так называемые фри-спины, а дикий символ в виде знаков вопроса может заменить собой любой символ и тем самым собрать выигрышную комбинацию, максимальный коэффициент которой позволит увеличить первоначальную ставку в 2500 раз.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Путешествие вместе с Гонзо Квест . Новость "Путешествие вместе с Гонзо Квест" была добавлена в Бесплатные флеш игры 17-06-2016, 15:31!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Путешествие вместе с Гонзо Квест

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*