Советы девушке, которая выше своего парня

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 29-05-2016, 14:44 : Просмотров: 3 331 : Комментариев (0)

Советы девушке, которая выше своего парня


Мы привыкли видеть пары, в которых парень гораздо выше девушки и зачастую воспринимаем это нормально в отличие от пар, где все наоборот. Это накладывает определенные стереотипы, поэтому если ваш парень немного ниже вас, это вовсе не повод отказывать себе в радости быть с ним вместе. Более того, нужно дать ему понять, что его низкий рост - это не уродство и помочь ему почувствовать себя рядом с вами уверенно. В продолжении поста предлагаем почитать несколько советов для высоких девушек, которые выше, чем их бойфренды.

1. Объятия. Нет ничего плохого в том, что ваш рост больше. Такое встречается во многих парах, особенно, если девушка модель. Если вы оба счастливы, то обращать внимание на рост не стоит. Носите каблуки, когда вы хотите, даже если вы станете намного выше него. Вас не будут обсуждать настолько, насколько вы можете сами себе это внушить.

2. Носите обувь на плоской подошве. Несмотря на то, что нет ничего плохого в том, что вы выше своего парня, не стоит постоянно ходить на каблуках. Иногда, особенно вначале общения стоит почаще обувать туфли на плоской подошве, чтобы никоим образом не уязвить и не обидеть его. К тому же так разница в росте не будет столь заметной.

Советы девушке, которая выше своего парня


3. Не дразните его за это. Даже если он очень низкий, то вы не должны дразнить его и отпускать в его адрес шутки по поводу роста. Он, вероятно, уже получил порцию насмешек и комментариев, так как был невысоким и будучи подростком. Вы же сами не хотели бы, чтобы кто-нибудь подшутил над вашим ростом или разницей в росте. Вот почему вы не должны издеваться над ним даже в шутку и даже любя отпускать шуточки по поводу его роста. Это все еще может ранить его чувства.

4. Не делайте комплиментов высоким мужчинам. Мужчины привыкли знать, что все девушки без ума от высоких спортсменов. Даже несмотря на то, что невысокие парни могут быть привлекательны и сексуальны, они могут комплексовать по поводу своего роста, даже если никак этого не показывают. Не дайте вашему молодому человеку чувствовать себя неполноценными из-за вашего восхищения высокими мужчинами.

Советы девушке, которая выше своего парня


5. Наклоняйтесь при поцелуях. Не заставить его становиться на цыпочки, чтобы поцеловать вас в губы. Если вы хотите его поцеловать, но немного наклоните голову, причем постарайтесь сделать это максимально незаметно. Таким образом, он не будет чувствовать себя глупо, когда хочет показать вам свою любовь.

6. Становитесь немного позади когда фотографируйтесь. Если вы стоите дальше него от камеры, то вы будете выглядеть немного меньше. Поэтому вы должны стоять за вашим парнем при фотосъемке, если на фото хотите выглядеть одного роста. Есть много способов сделать вашу разницу в росте незаметной на фото.

7. Не позволяйте ему видеть, что это беспокоит вас. Даже если вы стесняетесь вашей разницы в росте, так как думаете, что это вы слишком высокая, парень все равно перекрутит ваши слова и решит, что это он слишком низкий для вас. Мужчины часто комплексуют и испытывают неуверенность в себе из-за своего роста. Поэтому вы не должны позволить ему заметить, что это вас беспокоит. Если вы делаете вид, что в этом нет ничего плохого, то довольно скоро, вы поймете, в этом на самом деле нет абсолютно ничего плохого. Рост не главное в отношениях, особенно в такой очаровательной паре как ваша.

Советы девушке, которая выше своего парня


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Советы девушке, которая выше своего парня . Новость "Советы девушке, которая выше своего парня" была добавлена в Это интересно 29-05-2016, 14:44!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Советы девушке, которая выше своего парня

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*