5 советов для хорошего лета

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 25-05-2016, 16:13 : Просмотров: 1 356 : Комментариев (0)

5 советов для хорошего лета


Лето не за горами, и я не знаю как вы, но я уже считаю минуты. Может быть вы не сможете провести все лето в отпуске и релаксе, но это не означает, что вы не сможете хорошо отдохнуть летом и повеселиться на солнышке. Предлагаю вам почитать несколько советов о том, как наслаждаться идеальным летом в полной мере.

5 советов для хорошего лета


1. ШАГ ЗА ПРЕДЕЛЫ ВАШЕЙ COMFORT ZONE. Сделайте шаг за пределы вашей зоны комфорта, и вы узнаете, как наслаждаться летним отдыхом немножко больше, чем обычно. Если вы активный человек с кучей друзей, живущий в быстром ритме то попробуйте провести время иначе. Выберите день и посвятите его полностью исключительно себе, наслаждаясь одиночеством. Если вы часто бываете застенчивы и не разговорчивы, много времени проводите наедине с книгами или за просмотром телевизора, то попробуйте сделать шаг в сторону. Участвуйте в разговоре, даже если вы понятия не имеете о чем речь, сходите с друзьями в клуб повеселиться или просто выпить после работы. Просто сделайте это!

5 советов для хорошего лета


2. БЫВАЙТЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. Свежий воздух всегда имеет множество положительных воздействий на вас. Будь то вы собираетесь заняться альпинизмом с любимым или просто позагорать на пляже с друзьями, благодаря свежему воздуху, хорошим друзьям и старому доброму витамину D, вы везде будете чувствовать себя бодро и весело.

5 советов для хорошего лета


3. ВЫДЕЛИТЕ ВРЕМЯ НА КОМФОРТНЫЙ СОН. Комфортный сон - это ключ к бодрости и хорошему настроению. Если вы можете выделить время в своем графике на дополнительный час сна -сделайте это. Позвольте себе хоть раз пропустить утреннюю пробежку или ранний завтрак и выспитесь вдоволь, ведь хороший сон иногда намного полезнее занятий спортом или вкусной еды.

5 советов для хорошего лета


4. БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ Это может быть частично "выход из зоны комфорта", но порой присоединиться ко всему, что включает в себя какое - то взаимодействие с другими людьми является замечательной идеей! Вы можете познакомиться с новыми людьми, и, возможно, вы откроете в себе второе Я, обнаружив интерес к чему-то, чем никогда не увлекались. Общайтесь в соцсетях, сходите в тренажерный зал, проще говоря заводите новые знакомства и очень скоро ваша жизнь заиграет новыми, яркими красками.

5 советов для хорошего лета


5. УЛЫБАЙТЕСЬ! Да! Это просто не так ли? Как поется в известной песенке, от улыбки хмурый день светлей. Именно одна улыбка может порой снять напряжение, повисшее в воздухе, сгладить конфликт и изменить атмосферу и настроение. Даже если у вас выдался тяжелый день, найдите в себе силы улыбаться и все обязательно изменится к лучшему! Улыбаясь вы будете чувствовать себя гораздо лучше, именно так, как и должны чувствовать себя летом!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели 5 советов для хорошего лета . Новость "5 советов для хорошего лета" была добавлена в Это интересно 25-05-2016, 16:13!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

5 советов для хорошего лета

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*