Как изменится мир через 100 лет

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 25-05-2016, 15:18 : Просмотров: 1 485 : Комментариев (0)

 Как изменится мир через 100 лет


Наш мир сегодня почти неузнаваем в сравнении со столетием назад, технический прогресс шагает вперед семимильными шагами, очень интересно посмотреть насколько он продвинется за следующие сто лет. Этой темой озаботились специалисты компании Samsung, который был составлен группой ученых, архитекторов и градостроителей, которые имеют некоторое представление о том, как наш мир будет выглядеть через 100 лет. А в продолжении поста мы предлагаем и вам ненадолго заглянуть в будущее и представить то, что мы скорее всего никогда не увидим.

 Как изменится мир через 100 лет


Во- первых, по прогнозам ученых, увеличатся медицинские функциональные возможности благодаря технологическому прогрессу и сотрудничеству докторов и инженеров. Возможно, в домашних условиях вскоре можно будет полностью просканировать ваше тело и определить при помощи цифровой диагностики, где сосредоточена проблема и излечить ее, что позволит в некоторых случаях даже отказаться от лекарств или медицинского персонала.

 Как изменится мир через 100 лет


Наши города будут полностью преобразованы в возвышающиеся мега структуры, в сравнении с которыми сегодняшние небоскребы покажутся карликовыми. Еще дальше в будущем, в докладе предсказывают создание подводных городов, которые используют воду для того, чтобы способствовать выработке воздуха для атмосферы.

 Как изменится мир через 100 лет


Путешествия так же претерпят существенных изменений и дороги останутся в прошлом, а каждый сможет путешествовать в своих личных беспилотных летательных аппаратах. Более того, беспилотные самолеты смогут перевозить целые дома к месту назначения. Ну а в отпуск можно будет полететь на Луну или Марс, так как колонизация во всем пространстве начинается довольно скоро.
В домах дизайн интерьера будет полностью зависеть от вашего настроения, благодаря настраиваемым умным стенам, которые могут изменяться по наитию. Изменится и кулинария, где каждый сможет скачать блюда из лучших шеф - поваров в 3D – принтере.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как изменится мир через 100 лет . Новость "Как изменится мир через 100 лет" была добавлена в Это интересно 25-05-2016, 15:18!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как изменится мир через 100 лет

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*