Пынзари выбрали имя второму сыну

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 21-05-2016, 11:39 : Просмотров: 972 : Комментариев (0)

Пынзари выбрали имя второму сыну


Дарья и Сергей Пынзари, которые живут под прицелами телекамер уже страшно вспомнить сколько лет, недавно стали родителями второго ребенка. Теперь их семья пополнилась еще одним мужчиной, который появился на свет 15 мая в одной из московских клиник. Счастливый папа все время был рядом с Дарьей и поддерживал ее на протяжении всего времени. Малыш родился здоровым, ростом 50 см, весом 2750 гр., мама тоже сразу чувствовала себя хорошо, роды прошли без осложнений. Сложности возникли лишь с выбором имени новорожденному. Изначально, когда Даша еще не была беременна, она говорила, что второго сына назовет Сергеем, как мужа. Потом семейство отказалось от этой идеи и решили назвать ребенка по святцам. И, как оказалось в этот день чтили пятерых святых – Бориса, Глеба, Михаила, Егора и Давида. И Пынзари немного растерялись с выбором, поэтому первые дни звали малыша по отчеству – Сергеичем. Однако наконец-то момент истины пришел и ребята решили как назвать сына, они дали ему имя Давид. Этим они весьма повеселили посетителей соцсетей, которые не применули им напомнить, что в сочетании с отчеством Сергеевич, имя Давид звучит не очень. Тем не менее выбор имени прерогатива родителей, а не блоггеров, поэтому на свет появился новый гражданин – Пынзарь Давид Сергеевич. Пожелаем малышу расти здоровеньким, умным и красивым ребенком.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Пынзари выбрали имя второму сыну . Новость "Пынзари выбрали имя второму сыну" была добавлена в --- 21-05-2016, 11:39!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Пынзари выбрали имя второму сыну

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*