3 лучших 3Д игровых автомата

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 16-04-2016, 17:26 : Просмотров: 1 326 : Комментариев (0)

3 лучших 3Д игровых автомата


С момента создания первого игрового автомата уже прошло много времени и за этот период слоты существенно видоизменились. Если раньше «однорукие бандиты» были весьма примитивны, то с каждым годом они все больше и больше совершенствовались, тем самым, не давая игрокам заскучать. После того, как во многих странах азартные игры оказались под запретом, игровые автоматы перебазировались в интернет и, как ни странно, стали бесплатными.

Теперь чтобы поиграть в любой игровой автомат нужно просто перейти на главную страницу сайта онлайн казино вулкан и выбрать себе слот по душе. Огромный ассортимент азартных развлечений на этом сайте поразит даже самого опытного игрока, а новые 3Д слоты наверняка никого не оставят равнодушными. При этом в каждый игровой автомат можно играть совершенно бесплатно, даже не регистрируясь на сайте. Но как не растеряться в таком многообразии развлечений и не потрать много времени на поиск нужного слота? Представляем вашему вниманию небольшой обзор, который позволит понять какие бесплатные 3Д автоматы заслуживают внимания и в какие из них играть особенно интересно.

Первый автомат о котором хочется рассказать это Диско Спины, на его пяти барабанах и 25 линиях изображены символы танцоров в разноцветных одеяниях и обычные карточные номиналы. При этом символы танцоров совпадая с цветом ячейки могут превратиться в дикий символ, а скаттером станет зеркальный шар. Это делает игру на слоте еще более увлекательной, а ритмичное звуковое сопровождение настроит игроков на победный лад.

Игровой автомат Таинственный лес, позволит вам прогуляться по замечательному лесному массиву. Компанию в этой реалистичной и необычной прогулке вам составит прекрасная светловолосая фея. А гулять вы будете по 9 игровым линиям, расположенным на 5 барабанах. Там вы встретите символы в виде милых гномиков, старинных замков и необычных грибов, однако именно символ с изображением леса станет самым желанным, ведь он выполняет функцию скаттера.

Любители приключений наверняка по достоинству оценят игровой автомат Орион, за основу сюжета которого принят древнегреческий миф. Играя в него можно отправится в удивительное приключение по древнему миру. На пяти барабанах и 50 игровых линиях можно встретить разных персонажей – древнегреческого героя с луком в руках, прекрасную богиню, неведанных существ, собаку и даже скорпиона. Замечательная графика этого слота позволит сделать прогулку не только интересной, но и необычайно красочной.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели 3 лучших 3Д игровых автомата . Новость "3 лучших 3Д игровых автомата" была добавлена в Бесплатные флеш игры 16-04-2016, 17:26!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

3 лучших 3Д игровых автомата

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*