А вы рискнете провести ночь с акулами?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 4-04-2016, 10:04 : Просмотров: 1 741 : Комментариев (0)

А вы рискнете провести ночь с акулами?


Мы все слышали про монстров под кроватью, а как насчет акул? Если вы планируете посетить Париж, то у вас есть шанс провести ночь в плавучем доме в компании акул. Расположенный в Франции Аквариум - де - Париж, это своеобразная подводная спальня, которая погружена на 10 м глубиной в аквариум наполненный 3 миллионами литров воды. Она имеет форму круга с окнами от пола до потолка, и удерживается на раме, эффектно создавая прозрачную стенку с обзором 360 градусов, которая будет единственной преградой, отделяющей гостей от 35 акул, находящихся в аквариуме. Эта комната была разработана специально для аквариума, а ее строительство началось около года назад.

А вы рискнете провести ночь с акулами?


Архитектор и строители работали в тесном сотрудничестве с персоналом аквариума, с целью обеспечения максимальной безопасности как для гостей, так и для самих акул. Эта комната перед установкой в аквариуме с акулами была протестирована в Средиземном море.
Однако есть некоторые условия для посетителей, желающих провести ночь в аквариуме с акулами. Во - первых, суммарная масса тела посетителей этой комнаты не должна превышать 190 кг. Во-вторых, запрещено делать снимки в темное время суток из - за того, что акулы чувствительны к свету. Кроме того, подразумевается, что посетитель не должен быть лунатиком, хоть заснуть в комнате с акулами вряд ли удастся.

А вы рискнете провести ночь с акулами?


Конечно же в первую очередь эта комната создавалась для изучения акул, а не для развлечения широких масс, поэтому среди праздных любопытных посетить спальню может только тот, кто примет участие в конкурсе. Для этого необходимо выслать анкету и подробно рассказать почему вы хотите провести ночь в такой недружелюбной компании. Победителя выберет жюри, и уже 11 и 12 апреля первые счастливчики смогут провести ночь в компании акул.

А вы рискнете провести ночь с акулами?

А вы рискнете провести ночь с акулами?


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели А вы рискнете провести ночь с акулами? . Новость "А вы рискнете провести ночь с акулами?" была добавлена в Это интересно 4-04-2016, 10:04!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

А вы рискнете провести ночь с акулами?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*