Хитрости в техасском покере

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 2-04-2016, 07:01 : Просмотров: 2 523 : Комментариев (0)

Хитрости в техасском покере


Любая карточная игра должна придерживаться не только удачи, но также тут следует проявлять смекалку и наработать опыт. При игре в покер требуется следить за всеми картами, также нужно контролировать действия противников, так как во время игры они могут блефовать. Конечно, не все советы смогут помочь в покере, но зато они объяснят азы этой увлекательной карточной игры. Любое слово, деталь или роль нужно контролировать. Все они могут сыграть ключевую роль в дальнейшей игре. Именно поэтому опытные игроки используют любые хитрости, которые полезны в техасском холдеме. Тут следует рассмотреть самые необычные и интересные варианты.


Уловки при игре в онлайн покер


Если вы начинающий игрок, то вам следует рассмотреть все хитрости, которые помогут играть в казино вулкан вход, где обеспечен каждому желающему клиенту. Тут нет никаких ограничений, и игру может начать человек, у которого даже нет денег. Вам предстоит изучить все правила и стратегии, и только потом использовать следующие хитрости для игры, как:



  • Блеф вместе с паузой. Если вы решили блефовать, то не нужно делать ставку мгновенно. Лучше вам подождать пару секунд и совершить свои действия. Быстрый ход будет говорить об уверенности игрока и это вызовет какие-то подозрения у конкурентов. Каждое действие должно быть обдуманным;

  • Применение двух рук. Это настоящий психологический трюк. Он используется игроком тогда, когда на руках у него находится сильная комбинация из карт. Если вы полностью уверены в своих картах, то вы можете передвигать фишки в банк двумя руками. Соперник, у которого нет опыта, может попросту испугаться и сбросить свои карты. Также он может поддержать их, что позволит повысить его шанс на выигрыш;

  • Во время игры вам нужно определить игрока, у которого самый маленький бюджет. Если вы выбрали стол с достаточно высокими лимитами, то вам нужно также найти участников, которые имеют небольшой опыт и соответственно небольшой бюджет. Новички не всегда пополняют счета на большие суммы. Техасский холдем предполагает анализировать действия каждого игрока. Если ходы делаются неуверенно и игрок делает маленькие ставки, то можно понять, что он не уверен в своих картах. С ним можно без проблем блефовать;

  • Обратите внимание на кашель во время игры. Многие опытные покеристы, замечают, что после получения средней руки они начинают нервно кашлять. Это не простуда, а негативный результат на полученные карты. Если вы в силах, то можете попытаться вывести игрока из игры или даже повысить банк, в случае, если у вас имеется хорошая комбинация.


  • Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





    Вы смотрели Хитрости в техасском покере . Новость "Хитрости в техасском покере" была добавлена в Новости игрового мира 2-04-2016, 07:01!
    Иконка печатиРаспечатать
    Иконка категории Новости игрового мира

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


    Если Вам понравилась публикация под названием

    Хитрости в техасском покере

    просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*