Исследования показали, что татуировки полезны для здоровья!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 31-03-2016, 08:49 : Просмотров: 1 903 : Комментариев (0)

Исследования показали, что татуировки полезны для здоровья!


Татуировки полезны для здоровья! – именно к такому выводу пришли ученые американского университета Алабама. Как выяснилось, что иммунологические реакции могут быть усилены при условии, нанесения определенного количества тату. Исследования строились таким образом – в то время, когда мышц чувствуют боль, которую пациент испытывает при нанесении тату, организм начинает сопротивляться, тем самым вырабатывая антитела, способные справляться с любой инфекцией. Команда исследователей работала с группой пациентов, делая анализы и измеряя уровни антител иммуноглобулина и гормона стресса до и после сеансов нанесения тату.

Исследования показали, что татуировки полезны для здоровья!


Результаты превзошли все ожидания. Оказалось, что при повышении уровня напряжения, которое человек испытывает при нанесении тату, уровень иммуноглобулина снижается, что негативно влияет на иммунитет. Однако при нанесении определенного количества татуировок, результат был прямо противоположный – количество антител возрастает в разы и иммунная система становится гораздо сильнее. Это позволяет сделать вывод, что нанесение одной-двух татуировок может негативно сказаться на здоровье, а нанесение большего количества может укрепить иммунную систему.

На данный момент доктор Кристофер Линн, автор исследований, опубликованных в Американском журнале биологии человека, пока не может понять, как применить их на практике, однако считает, что в дальнейшем это может стать настоящим прорывом в области медицины.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Исследования показали, что татуировки полезны для здоровья! . Новость "Исследования показали, что татуировки полезны для здоровья!" была добавлена в Это интересно 31-03-2016, 08:49!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Исследования показали, что татуировки полезны для здоровья!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*