Игровые автоматы от Игрософт – узнай загадки русской души

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 4-03-2016, 11:22 : Просмотров: 1 322 : Комментариев (0)

Игровые автоматы от Игрософт – узнай загадки русской души


Отечественная компания, выпустившая около двух десятков игровых автоматов – Игрософт. Сюжеты слотов рассказывают о жизни простого обывателя, смешные истории, а также показывает всю «ширину» души русского человека. Наиболее известные слоты: Резидент (подробнее на http://rezidentslots.com/), Кекс, Гараж, Сладкая жизнь, Чукча, Пираты, Пробки и пр.
Игровые автоматы от Игрософт кажутся простыми и понятными на первый взгляд, но если начать игру, то понятно, что каждый из них обладает индивидуальностью и неповторимостью, уникальной атмосферой, которая заставляет погружаться игрока в виртуальный мир практически полностью. Многообразие тематик, бонусные и риск игры, специальные подарки и приятные предложения, бесплатные вращения и возможность автоматической игры, частые выигрыши и большой процент выплат – все эти характеристики выводят слоты от Игрософт на верхушку рейтинга уже не один год.
Резидент
Отличный игровой аппарат для тех, кто чувствует в себе силы стать разведчиком, и кто много смотрел «шпионских» фильмов. Ведь игроку придется проникнуть в тыл врага вместе с главным героем и помочь ему выкрасть секретные бумаги, так необходимые для победы в войне, а также освободить прекрасную радистку из фашистского плена. Нужно быть аккуратным и острожным, чтобы гитлеровцы не обнаружили «посетителей». Если все пройдет гладко, то по возвращении домой разведчиков ждет награда.
Кекс
Кто же не помнит старинной русской сказки «Колобок». И вот на ее основе создан увлекательный слот, только здесь главного героя никто не пытается съесть, а он просто путешествует, играет с друзьями, помогает бабушке готовить вкуснейшие блюда. Приятная забавная игра с множеством увлекательных бонусов, но совсем непростых. Геймеру нужно сыграть в карты с дилером, полакомится вкусностями, приготовленными бабушкой, но при этом не попасть на горелое блюдо, а также помочь старушке отыскать Колобка в кустах. Если игрок справится на «ура», то его ждет приличный выигрыш.
Гном
История о бородатых маленьких человечках, живущих в пещерах и добывающих золото под землей – гномах. Эти существа невероятно жадные, но если игрок сможет помочь им разрешить сложные ситуации, то небольшой подарок от гнома обеспечен.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Игровые автоматы от Игрософт – узнай загадки русской души . Новость "Игровые автоматы от Игрософт – узнай загадки русской души" была добавлена в Бесплатные флеш игры 4-03-2016, 11:22!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Игровые автоматы от Игрософт – узнай загадки русской души

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*