Как выиграть у игрового автомата?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-02-2016, 14:04 : Просмотров: 1 525 : Комментариев (0)

Как выиграть у игрового автомата?


Каждый игрок, усаживаясь за понравившийся игровой автомат, начинает игру, ставя себе цель выиграть. И наверняка многие мечтают найти способ, при помощи которого игровой автомат можно было бы обмануть. Однако опыт прошлых лет показывает, что баги и ошибки у игровых автоматов случаются крайне редко, а сами слоты, после переезда запрограммированы исключительно на честную игру. Тем не менее, это вовсе не означает, что не существует способа как выиграть у игрового автомата. Для этого достаточно придерживаться некоторых несложных правил, о которых речь пойдет в продолжении поста.

Для начала следует знать, что все без исключения игровые автоматы, представленные на сайте http://playgmslots.com/ , имеют режим бесплатной игры. Благодаря этому каждый игрок может сколько угодно изучать любой игровой автомат, тренируясь на игре в бесплатном режиме и только после этого переходить к игре на деньги.

При этом важно научиться грамотно управлять деньгами и сразу определить себе четкий недельный либо месячный бюджет, за рамки которого вы не должны выходить не при каких обстоятельствах. Это позволит вам остановиться в те дни, когда игра по каким-то причинам не заладилась, тем самым оберегая себя от крупного проигрыша.

Не стоит пытаться обмануть игровой автомат или же сыграть с ним в риск-игру. Если внимательно ознакомиться с правилами многих риск или бонус-игр, то можно легко посчитать, что шансы выиграть в них составляют гораздо меньше 50%, а это значит, что шанс проиграть гораздо больше, чем выиграть.

От накопительного джек-пота так же следует отказаться, да и вообще желательно обходить стороной все игровые автоматы с накопительными джек-потами. Выиграть здесь много не получится, а вот проиграть довольно легко. К тому же подобные автоматы, с накопительным джек-потом зачастую имеют низкий коэффициент выплат и, напротив высокие требования относительно размера ставок.
Выполнение этих простых и в то же время действенных правил позволит вам минимизировать проигрыши в казино и каждый месяц завершать игру в плюсе. Играйте с удовольствием, выигрывайте часто и не забывайте о том, что нужно уметь остановиться!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как выиграть у игрового автомата? . Новость "Как выиграть у игрового автомата?" была добавлена в Новости игрового мира 27-02-2016, 14:04!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как выиграть у игрового автомата?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*