Игровой автомат Пирамида: получи золото ацтеков

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 4-02-2016, 16:00 : Просмотров: 1 408 : Комментариев (0)

Игровой автомат Пирамида: получи золото ацтеков


Лучшим отдыхом для пользователей интернета являются азартные игры, наиболее популярны игровые автоматы. С их помощью можно не просто хорошо провести время, но и улучшить настроение, позабыть о проблемах, ощутить всплеск адреналина в крови и даже заработать неплохие деньги, которые станут отличной добавкой к семейному бюджету.

Лучшие игровые автоматы представляет портал джойказино. ком. Здесь предлагаются слоты, располагающиеся на первой странице рейтинга, потому можно выбрать любую игру и скучать не придется. Одним из наиболее востребованных игровых автоматов является «Пирамида», который переносит пользователя в Мексику, где когда – то проживали ацтеки – невероятно умные люди, которые сумели скопить и спрятать немало сокровищ в пирамидах. Их и предстоит раздобыть игроку.
Особенности слота «Золото ацтеков»
Это пятибарабаный игровой автомат с 21й линией для составления комбинаций, причем, не обязательно делать ставки на все линии, можно выбрать любое нечетное количество.
Перед тем, как запустить барабаны, указывается режим игры: бесплатный или на деньги. Демо – игры проводятся абсолютно без вложений, а также затрат нервов, но и выигрыш здесь также виртуальный.
Игра на риск
Как только на линиях образуется выигрышная комбинация, пользователю предлагается риск – игра. Ничего сложного, нужно вытянуть из колоды карту, старше той, которая представлена дилером. Если все получилось, то сумма выигрыша удваивается и так происходит сколько угодно раз, что позволяет выиграть хорошую сумму. Но, что стоит раз ошибиться и все полученные здесь деньги сгорают.

Бонусная игра

Если на игровых линиях сложилась комбинация из трех пирамид, то игрок переносится в бонусный раунд. Здесь ему предлагается пять каменных пирамид, три из которых алмазные, лишь покрытые оболочкой. Если случится угадать все три сокровища, то открывается вторая бонусная игра.

Теперь игроку предстоит переворачивать каменные блоки, скрывающие коэффициент умножения, увеличивающий выигрыш. Если появилась магическая змея, то открывается целый ряд ячеек, но обычная змейка выведет из бонусной игры, хотя все выигранные средства сохранятся.

Слот «Пирамида» представляет прогрессивный Джек пот, растущий от каждой ставки, что в результате дает возможность сорвать хороший куш.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Игровой автомат Пирамида: получи золото ацтеков . Новость "Игровой автомат Пирамида: получи золото ацтеков" была добавлена в Бесплатные флеш игры 4-02-2016, 16:00!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Игровой автомат Пирамида: получи золото ацтеков

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*