Игровой автомат Books of Ra

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 2-01-2016, 14:23 : Просмотров: 1 157 : Комментариев (0)

Игровой автомат Books of Ra


Тайны древностей, а в особенности история Египта всегда привлекала туристов разных стран. Увидеть пирамиды, прикоснуться к загадкам истории и узнать тайны древностей наверняка мечтает каждый путешественник. Однако в реальной жизни посмотреть на жизнь древних цивилизаций и воочию увидеть древние артефакты получается далеко не у каждого. Тем не менее, отчаиваться и впадать в уныние не стоит, ведь благодаря переезду игорных заведений в виртуальное пространство, каждый желающий может посмотреть на древние артефакты, не выходя из дому.

Такую уникальную возможность дарит любимый многими геймерами и без преувеличения один из самых популярных игровых автоматов books of ra, который геймеры еще называют Книжки. Только представьте, сидя в любимом кресле у домашнего компьютера вы видите жука скарабея, мумию Тутанхамона и множество других символов и артефактов древнего Египта. Все они являются символами этого удивительного игрового автомата, который позволит не только вдоволь полюбоваться сокровищами, но и насладиться атмосферой азарта. Причем играть в этот игровой автомат можно совершенно бесплатно. Все искатели древних загадок смогут листать страницы Книги Ра, вращать барабаны и делать ставки на 9 линиях без никакого ущерба для собственных финансов в режиме бесплатной игры.

Если же вы уверены, что готовы рискнуть своими кровнозаработанными, то магический символ книги Ра, встретившийся на вашем экране подарит вам возможность значительно увеличить свой выигрыш. Три таких символа откроют перед вами бонусную игру, которая позволит 10 раз бесплатно вращать барабан. В случае, если во время бонусной игры снова выпадет призовая комбинация, количество бесплатных спинов возрастет. Однако одной из самых желанных для игроков комбинацией в этом игровом автомате является пять Мумий. Они способны подарит игроку головокружительную выплату в сумме 11 тыс. монет. Но и это еще не самый больший выигрыш, который может подарить вам игровой автомат Книга Ра – символ искателя приключений может увеличить ставку до 275тысяч раз.
Как вы уже наверняка смогли догадаться, этот игровой автомат можно отнести не только к самым красочным, увлекательным, но и к самым щедрым. А это означает, что каждый игрок, решивший попытать удачи в игре в книжки, обязательно получит удовлетворение от игры.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Игровой автомат Books of Ra . Новость "Игровой автомат Books of Ra" была добавлена в Бесплатные флеш игры 2-01-2016, 14:23!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Игровой автомат Books of Ra

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*