Степан Меньщиков расстался с женой

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 11-11-2015, 16:55 : Просмотров: 2 218 : Комментариев (0)

Степан Меньщиков расстался с женой


Совсем недавно интернет взорвали кадры, на которых экс-участник Дома 2 Степан Меньщиков целуется сначала с неизвестной девушкой, а после и вовсе с мужчиной, актером Андреем Федяевым. Ситуация и без того неоднозначная, а учитывая, что Меньщиков давно женат, и вовсе странная, вызывающая массу вопросов. Репортеры, по сути и как того требует профессия, существа весьма любопытные, поэтому не тратя времени даром они решили расспросить жену экс-участника Дома 2 Евгению Шамаеву об этой ситуации и заодно выяснить как обстоят дела в их семье. Евгения не стала скрываться от журналистов, и даже не была удивлена их вопросами, заявив им весьма странные и шокирующие вещи. Оказывается уже почти пол года семья Меньщиковых-Шамаевых живет в квартире как соседи. Евгения заявила, что отказалась от Степана как от мужчины и ассоциирует его только как отца ее ребенка, поэтому он волен делать все, что пожелает:

— Меня его поведение никак не удивляет. Степан развязный мужчина, он любит женщин, мужчин — в общем, людей. Мы с ним не в отношениях уже как полгода, но по неким причинам живём пока вместе. Он имеет право делать всё, что хочет, и я тоже, но он в это как будто не верит и пытается сохранить семью. Считает, что всё нормально. Я уже давно отказалась от Степана Валерьевича как от мужчины: он просто отец моего ребёнка. Всё, что он там творит, — это было и во время нашего брака, — прокомментировала ситуацию Евгения Шамаева.


Этот весьма неожиданный на наш взгляд, комментарий, конечно же не вселяет оптимизма, но в любом случае всегда хочется надеяться, что в их семье все наладится и малыш будет расти в атмосфере любви и взаимопонимания.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Степан Меньщиков расстался с женой . Новость "Степан Меньщиков расстался с женой" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 11-11-2015, 16:55!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Степан Меньщиков расстался с женой

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*