Алиану Устиненко заподозрили в мошенничестве

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 17-08-2015, 13:29 : Просмотров: 2 591 : Комментариев (0)

Алиану Устиненко заподозрили в мошенничестве


Известная по телепроекту Дом 2 Алиана Устиненко вновь оказалась в центре внимания. Как известно, Алиана уже долгое время собирает средства на лечение своей больной матери. Поступок, конечно же хороший и он нашел поддержку среди зрителей, которые понемногу высылают деньги, чтобы помочь маме Алианы справиться с недугом. Однако в последнее время фанаты стали замечать, что сама Алиана ведет себя не слишком экономно. Первый раз поклонников удивил тот факт, что во время, когда мать Алианы нуждается в лечении, она делает себе пластическую операцию по увеличению груди. Все прекрасно понимают, что пластика дело не дешевое и задаются вопросом: откуда деньги на операцию. Однако не успела Алиана выкрутиться, поведав миру, что пластику ей сделали в качестве рекламной акции, как поклонников снова удивил один интересный момент.

Алиану Устиненко заподозрили в мошенничестве


Дело в том, что на страничке Устиненко в Инстаграм появилось ее фото с отдыха, с припиской: «Психанула и улетела. Хорошо, что в сумочке оказался купальник от…». Не исключено, что и в этот раз Алиана сообщит доверчивым поклонникам, что ее путешествие вновь рабочая поездка в рамках рекламной компании. Однако основная масса телезрителей уже засомневалась в правдивости слов Алианы и мало верит в такие рекламные компании. Да и вообще психануть и улететь на отдых, оставив дома маленького ребенка и нуждающуюся в лечении маму, по мнению многих как-то не по-человечески.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Алиану Устиненко заподозрили в мошенничестве . Новость "Алиану Устиненко заподозрили в мошенничестве" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 17-08-2015, 13:29!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Алиану Устиненко заподозрили в мошенничестве

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*