Евгений Руднев и Либерж Кладону разводятся

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 11-06-2015, 10:05 : Просмотров: 1 667 : Комментариев (0)

Евгений Руднев и Либерж Кладону разводятся


Даже не справив первую годовщину свадьбы брак Либерж Кладону и Евгения Руднева рухнул! Да что там говорить, после свадьбы, состоявшейся в декабре прошлого года не прошло и пол года, как пара заговорила о разводе... Брак, который несколько раз откладывался, оказался видимо обычной фикцией, ибо ругаться молодожены начали практически сразу после бракосочетания. Изначально причиной ссоры Евгения и Либерж были финансовые вопросы, а именно недовольство Руднева ведением Либерж совместного бизнеса. Точнее говоря ему не нравилось, что единоличной владелицей их магазина стала Либерж. Кое-как разрешив эти вопросы и вроде бы наладив совместную жизнь, молодые снова стали ругаться... И в этот раз ссоры, были уже связаны не с деньгами, а с изменами Евгения Руднева. Они и довели пару до развода. Может быть, кто-то подумает, что все перемелится снова, ведь Руднев и Либерж уже не первый раз говорят о разводе, но в этот раз Либерж Кладону настроена весьма категорично и всем стало понятно, что Руднев и Либерж Кладону разводятся. В одном из интервью она заявила, что примирение невозможно и развод она воспринимает как освобождение:

Это очень неприятная для меня тема и, на мой взгляд, грязная. Можно было достойно развестись и после этого начать две новые жизни. Но так как это происходит сейчас… просто хочется сбежать. С другой стороны, могу сказать Жене спасибо. Представляете, как бы мне было тяжело, если бы он такой умный, порядочный, весь такой правильный сказал: «Извини, Либерж, у меня просто прошли к тебе чувства». Да я бы застрелилась. А так смотришь сейчас на его поведение и думаешь: вот уж Бог отвел. Мы сейчас с ним не общаемся вообще.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Евгений Руднев и Либерж Кладону разводятся . Новость "Евгений Руднев и Либерж Кладону разводятся" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 11-06-2015, 10:05!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Евгений Руднев и Либерж Кладону разводятся

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*