Венцеслав Венгржановский вернулся на Дом 2?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 8-06-2015, 17:24 : Просмотров: 2 040 : Комментариев (0)

Венцеслав Венгржановский вернулся на Дом 2?


Телепроект Дом 2 в эфире уже долгих 11 лет. За это время там побывало более тысячи участников, некоторые из которых стали весьма популярными и задержались там довольно долго. Однако большинство их них со временем все же покидают телешоу, кому-то надоедает жить под прицелами видеокамер, кого-то выгоняют за какой-либо проступок, а кто-то и вовсе уходит посредством голосования, как не нужный больше шоу. Тем не менее, многие из ушедших на "вольные хлеба" участников, рано или поздно возвращаются под надоевшие телекамеры к бесплатному холодильнику. Чтобы перечислить всех возвращавшихся понадобится много времени, достаточно сказать кто вернулся на шоу в последнее время. А это Евгений Кузин, разведенный молодой папаша, пришедший вновь строить любовь, Николай Должанский, человек, который так жаждал славы и денег, что в одном из шоу снялся полностью голым, невесть как затесавшийся в компанию не нашедших себя за периметров Влад Кадони, участник Битвы экстрасенсов, черный маг. Теперь компанию вернувшихся пополнит и белый маг, яро "любимый" фанатами Дома 2 Венцеслав Венгржановский.

Венцеслав Венгржановский вернулся на Дом 2?


В одной из телепередач Венц высказал желание вернуться на телешоу вновь искать свою любовь. К тому же со своей женой, Екатериной Токаревой он недавно развелся. Фанаты Дома 2 едва услышали эту новость тотчас же выказали свое возмущение, пригрозив, что и вовсе перестанут смотреть эфиры. Не исключено, что продюсеры шоу прислушаются к мнению фанатов, но по сети уже ходят слухи, что Венцеслав Венгржановский вернулся на Дом 2, а значит поклонникам телестройки придется стиснуть зубы и смотреть не Венца. Хотя, может это просто слух? Об этом мы узнаем в течении недели.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Венцеслав Венгржановский вернулся на Дом 2? . Новость "Венцеслав Венгржановский вернулся на Дом 2?" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 8-06-2015, 17:24!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Венцеслав Венгржановский вернулся на Дом 2?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*