Фильм Приличные люди отзыв зрителя

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-05-2015, 11:43 : Просмотров: 1 916 : Комментариев (0)

Фильм Приличные люди отзыв зрителя


Всех, кто ценит свое время и не желает его тратить на просмотр неинтересного фильма, наверняка заинтересует отзыв на нашумевший фильм Приличные люди. Стоит ли его смотреть, тратить время или наоборот, может нужно не пропустить эту интересную новинку? Конечно же найдутся критики, которые напишут и положительные и отрицательные рецензии. А что делать простому зрителю, которому не интересен скрытый смысл или тяжелый режиссерский труд, а которому просто хочется посмотреть интересную, смешную комедию?
Как человек, посмотревший этот фильм, хочу сказать, что в фильме найдутся и положительные и отрицательные стороны, поэтому он может понравиться, а может и не понравится.

В качестве самой яркой положительной черты хочу отметить гениальную игру Сергея Шнурова, который сыграл роль освободившегося зэка. Ходили слухи, что эту роль хотели отдать Харламову, но, вряд ли он бы мог настолько близко передать зрителю все те эмоции, как это сделал Шнуров. Все самое смешное в фильме во многом благодаря Шнурову.

Сам сюжет в принципе ничем не примечательный, немного туповатый, но в то же время интересный. Забавные ситуации, в которые попадает горе-семейка вызовут улыбку у многих, а неожиданный конец позабавит даже самых требовательных зрителей. В принципе фильм заслуживает быть посмотренным, но особых надежд на супер-смешную комедию возлагать не стоит. Поэтому если вы располагаете свободным временем и хотите посмотреть немного смешную, немного туповатую комедию, позволить своему мозгу отдохнуть, то фильм Приличные люди специально для вас!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Фильм Приличные люди отзыв зрителя . Новость "Фильм Приличные люди отзыв зрителя" была добавлена в Онлайн кино, обзор новинок кинопроката 27-05-2015, 11:43!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Онлайн кино, обзор новинок кинопроката

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Фильм Приличные люди отзыв зрителя

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*