Неуловимые 2015 мнение зрителя

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 25-05-2015, 17:14 : Просмотров: 1 606 : Комментариев (0)

Неуловимые 2015 мнение зрителя


Совсем недавно вышел в свет очередной «шедевр отечественной кинематографии» под названием Неуловимые. В нем идет речь о четырех подростках, которые, рискуя собственной свободой и безопасностью, пытаются раздобыть деньги на операцию своей подруге, лежащей в коме, после автомобильной аварии. Четверка смелых ребят всеми правдами и неправдами пытаются «отжать» деньги на лечение у сбившего ее миллионера. Речь идет о довольно крупной сумме – 250 тысяч долларов.

Казалось бы, этот сюжет дает поистине безграничный простор для фантазии авторам, но, не тут то было… Что хочу сказать после просмотра фильма Неуловимые? Буквально на следующий день я забыла его название и, уверена, спустя пару недель позабуду его вовсе. Мало того, что на мой взгляд, режиссеры слегка переборщили с фантастической развязкой и большая половина сюжета кажется не только нереальной, а поистине противоестественной, так еще и актерский состав оставляет желать лучшего. Глядя на игру главной героини, я наконец-то поняла, что значит термин «не умеет играть». Возможно, я ошибаюсь и такая игра это новый писк моды, но мне она не пришлась по душе. Трое других парней сыграли немного лучше, но абсолютно никаких эмоций зрителю не подарили.

Глядя на сам сюжет и практически на каждую его сцену, хочется говорить словами Станиславского и воскликнуть – Не верю! Ну не могу я поверить, что комнату, перепачканную клубникой, можно идеально убрать за пять, от силы десять минут. Ну не поверю я, что в офис крупного бизнесмена может пройти каждый желающий без предъявления документов. Ну не поверю я, что четверо отчаянных подростков способны довести до сумасшествия пусть и не совсем здорового, но все-таки адекватного мужчину.
В заключении хочу сказать, что этот фильм нужно посмотреть обязательно, ибо после просмотра этого шедевра вы так же как и я, поймете как выглядит плохая игра актеров и каждый следующий фильм вам будет казаться интересным.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Неуловимые 2015 мнение зрителя . Новость "Неуловимые 2015 мнение зрителя" была добавлена в Онлайн кино, обзор новинок кинопроката 25-05-2015, 17:14!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Онлайн кино, обзор новинок кинопроката

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Неуловимые 2015 мнение зрителя

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*