Почему Андрей Чуев вернулся на Дом 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 25-05-2015, 15:07 : Просмотров: 4 023 : Комментариев (0)

Почему Андрей Чуев вернулся на Дом 2


Иногда начинает казаться, что старые участники возвращаются на Дом 2 чаще, чем приходят новые. Видимо на Доме 2 довольно «неплохо кормят» и именно поэтому, всем, кто однажды узнал что такое «халявный холодильник» бывает сложно без него обходиться. Так и Андрей Чуев, предприниматель, который стал более-менее известным после своего первого прихода на телестройку, вновь вернулся в родные стены. Каким по счету будет этот его приход, могут сказать только самые яркие поклонники Дома 2, ведь Чуев, как и другие бывшие участники, возвращается на Дом 2 как только у него появляются проблемы в делах. Этот раз не стал исключением и едва у Андрея появились проблемы в личной жизни и в финансовом плате, он тут же появился в родных стенах Дома 2. На вопрос что же послужило толчком к его возвращению, Андрей Чуев заявил:

«Почему я вернулся на проект? Потому что я расстался с женой, потому что я хочу в телек, потому что у меня огромный творческий потенциал и потому что мне, так хочется и самое главное, я могу себе это позволить!».


Однако в этом своем заявлении он ни слова не упоминает о больших долгах, которые ждут его за периметром, но, на прямой вопрос правду ли говорят о его сложном финансовом положении, Чуев отвечает довольно честно, да еще и, пользуясь случаем, просит помощи у фанатов:

«Андрей, а правда что у тебя есть долги? Да ПРАВДА!)) Я их отдаю, у меня есть задолженности в банке и частным людям, я их отдаю по мере возможности. И буду отдавать и обязательно отдам ВСЕ!! Слава Богу львиную долю, а это немного не мало 2.7 млн.р. уже отдал. Кто хочет помочь ВЫСЫЛАЙТЕ!!!)))».

Возможно именно сложное финансовое положение и стало толчком к его возвращению на шоу и, может быть, именно оно позволит Андрею Чуеву стать самым ярким участником, ведь яркий означает высокооплачиваемый!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Почему Андрей Чуев вернулся на Дом 2 . Новость "Почему Андрей Чуев вернулся на Дом 2" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 25-05-2015, 15:07!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Почему Андрей Чуев вернулся на Дом 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*