Группа Spice Girls воссоединилась

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 4-05-2015, 17:22 : Просмотров: 1 525 : Комментариев (0)

Группа Spice Girls воссоединилась


Некогда любимая миллионами группа Spice Girls после скандального распада вновь вместе! Сейчас уже сложно припомнить что послужило толчком к распаду группы, которая собирала стадионы и была кумиром у всей молодежи тех времен. Их песни звучали со всех динамиков, а плакаты с их изображением украшали тысячи комнат. Однако, женская группа видимо не может существовать долго, потому, что женщины есть женщины, они всегда найдут повод для ссоры. Тем не менее, к радости фанатов можно сказать, что группа Spice Girls воссоединилась! Случилось это радостное событие на дне рождения знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, который, как известно, женат на одной из бывших солисток – Виктории Адамс, теперь уже Бекхэм.

Группа Spice Girls воссоединилась


Именно она устроила в Марракеше шикарную вечеринку по поводу празднования 40-летия Дэвида и именно туда прибыли экс-солистки Spice Girls Джерри Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Си. Проигнорировала мероприятие Мелани Браун, но ее место на фото с удовольствием заняла Ева Лонгория, которая выложила совместное фото, подписав ее следующим образом: «Я в новом составе Spice Girls!»

К сожалению, любимая группа воссоединилась лишь на день, и гастролировать вместе они пока не собираются. Тем не менее, уже сам факт совместного празднования подарил фанатам надежду увидеть когда-нибудь своих любимиц вместе на одной сцене.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Группа Spice Girls воссоединилась . Новость "Группа Spice Girls воссоединилась" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 4-05-2015, 17:22!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Группа Spice Girls воссоединилась

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*