Кухня в Париже или прочь скука!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 22-03-2015, 14:18 : Просмотров: 2 404 : Комментариев (0)

Кухня в Париже или прочь скука!


Пришла весна и лучики солнышка, согревая землю, пробуждают все живое. В ясные солнечные весенние денечки хочется улыбаться, радоваться жизни и наполнять весь мир позитивом. Именно в такие дни по-особенному светло в душе и радостно на сердце. Казалось бы, ничего не может омрачить сегодняшний день, однако не все так просто и, порой, пробудиться от зимней спячки сложно не только растениям и животным, но и людям. Ведь организм, изможденный отсутствием натуральных витаминов в зимний период и недостатком солнечного света, в это время особенно подвержен депрессиям и, как ни странно, может пребывать в особо плохом настроении и расположении духа.

Однако не стоит расстраиваться и лелеять свое плохое настроение, нужно быстренько развеять тоску и прогнать прочь уныние. Как известно, шоколад – это гормон радости, ведь он содержит вещества, позитивно влияющие на настроение. Кроме того, поднять бодрость духа и привести настроение в порядок поможет просмотр интересного фильма, желательно позитивной комедии. Прекрасным повышателем настроения может послужить позитивная комедия под названием Кухня в Париже. Это замечательное сочетание искрометного юмора и увлекательного сюжета, сопровождающееся просмотром аппетитных блюд. Смотри на этом сайте Смотри на этом сайте увлекательную комедию под названием Кухня в Париже, которая обязательно понравится всем и заставит вас по-настоящему влюбиться в ее героев. Этот фильм рекомендуется смотреть только на полный желудок, ибо вся та вкуснотища, которую готовит милый добрячек шеф-повар, заставит ваш желудок желать пищи. Забавный повар, который всегда попадает в различные передряги влюбит всех в себя с первой секунды, а милашка директор не оставит равнодушной ни одного мужчину.

Если вы еще не видели этот фильм, то обязательно стоит его посмотреть, ведь в нем сочетается юмор и романтика, дружба и взаимовыручка, вкусные блюда и красивая подача!


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Кухня в Париже или прочь скука! . Новость "Кухня в Париже или прочь скука!" была добавлена в Онлайн кино, обзор новинок кинопроката 22-03-2015, 14:18!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Онлайн кино, обзор новинок кинопроката

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Кухня в Париже или прочь скука!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*