Бородина выходит замуж!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 9-03-2015, 10:23 : Просмотров: 1 644 : Комментариев (0)

Бородина выходит замуж!


Ведущая популярного развлекательного шоу Дом 2 Ксения Бородина, относительно недавно рассталась с Михаилом Терехиным, с которым они были в отношениях более трех лет. За время этого романа было много всего – бурные ссоры и расставания, счастливые моменты и примирения, однако свадьба, о которой Ксения мечтала так и не замаячила на горизонте. Зато теперь, после того, как пара окончательно рассталась, и у Ксении начались новые отношения, слухи о ее скором замужестве начали блуждать по просторам всемирной паутины. Новый бой-френд Бородиной, бизнесмен, которого она тщательно скрывает от прессы, на праздновании ее дня рождения подогрел эти слухи, выдав информацию о дате их с Ксюшей свадьбе:

«Я хочу поздравить свою любимую с днем рождения. Она и так всего достигла сама, но я хочу пожелать ей еще немного максимума. Я всегда с тобой и безумно тебя люблю. У нас тобой скоро самое замечательное событие, которое мы с тобой наметили. Пока это останется в секрете, и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5-го сентября – наш с вами секрет!».


Вполне прозрачный намек, из которого многим стало понятно, что речь идет, конечно же, о свадьбе, которую влюбленные наметили на 5 сентября. Будем надеяться, что речь шла о 5 сентября этого года и очень скоро мы увидим Ксюшу в свадебном платье!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Бородина выходит замуж! . Новость "Бородина выходит замуж!" была добавлена в Все о звездах 9-03-2015, 10:23!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Бородина выходит замуж!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*