Гоша Малиновский ушел из Дома 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 15-02-2015, 18:13 : Просмотров: 2 510 : Комментариев (0)

Гоша Малиновский ушел из Дома 2


Гоша Малиновский, он же Гога, он же участник Дома 2, он же участник Битвы экстрасенсов, он же начинающий исполнитель и продюсер другого начинающего исполнителя, покинул шоу Дом 2. Не добившись особых успехов на поприще экстрасенсорики, а может быть, для саморекламы, Гоша Малиновский решил стать участником шоу, где строят любовь. Как можно заметить, на Доме 2 периодически появляются разношерстные маги и экстрасенсы, которые наряду с простыми смертными пытаются построить любовь. Влад Кадони, Венц Венгржановский, теперь вот Гоша Малиновский так и не обретя своего счастья на проекте, уходят за ворота. Гоша, придя на проект, так и не сумел построить отношения, хотя его предшественники – маги довольно успешно строили отношения, зато он больше других запомнился зрителям и участникам своими магическими ритуалами, которые он чаще всего проводил с Алианой.

Гоша Малиновский ушел из Дома 2


Увы, участникам надоело видимо смотреть на то, как Гоша снимает порчи и привороты и, по результатам еженедельного голосования, он был изгнан за ворота. Однако, поклонникам Малиновского не стоит расстраиваться, ведь, наверняка такого деловитого парня, мы вскоре еще увидим на экранах или услышим в радиоэфирах. Для тех, кто не знает, поясню - Гоша Малиновский совместно с другим экс-участником Битвы экстрасенсов создали творческий тандем и исполняют песни популярных рок-групп. Возможно, в скором времени ребята создадут собственную группу и будут исполнять собственные песни.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Гоша Малиновский ушел из Дома 2 . Новость "Гоша Малиновский ушел из Дома 2" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 15-02-2015, 18:13!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Гоша Малиновский ушел из Дома 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*