Новая татуировка Алианы Гобозовой

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 18-01-2015, 12:20 : Просмотров: 4 311 : Комментариев (0)

Новая татуировка Алианы Гобозовой


Невесть откуда взявшееся увлечение Алианы Гобозовой по модификации своего тела, тобишь к татуировкам видимо перерастает в страсть, ибо девушка совсем недавно сделала третий рисунок на своем теле. Пытаясь заинтриговать поклонников, Алиана выложила весьма недвусмысленный снимок, из которого практически всем стало понятно, что мастер ей делает новое тату. На теле Алианы уже есть две татуировки: первую она сделала в 17 лет- это, по ее словам, некий магический символ, который защищает ее от сглаза. Находится это тату на шее под волосами и имеет вид треугольника с глазом внутри. Вторую татуировку Алиана сделала уже после рождения сына, наколов себе английскими буквами имя сына. Теперь же Алиана решилась на третье тату, а как выглядит новая татуировка Алианы, вы можете увидеть на фото, опубликованном в продолжении поста.

Новая татуировка Алианы Гобозовой


Поклонники Алианы с воодушевлением восприняли эти фото и наперебой принялись комментировать. Среди комментов было много довольно нелестных замечаний – кому-то эта тату показалась иллюстрацией к некогда популярной песне группы Корни, которая называется «Я теряю корни», другие попытались предположить, как странно и некрасиво будет выглядеть эта тату на Алиане в старости. Ну а кто-то и сейчас не рассмотрел в рисунке ничего такого, что способно украсить тело, а не изуродовать. А что по поводу этого тату думаете вы?

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Новая татуировка Алианы Гобозовой . Новость "Новая татуировка Алианы Гобозовой" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 18-01-2015, 12:20!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Новая татуировка Алианы Гобозовой

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*