Саша Задойнов и Элина Камирен из Дома 2 женятся

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 11-01-2015, 16:14 : Просмотров: 3 625 : Комментариев (0)

Саша Задойнов и Элина Камирен из Дома 2 женятся


Саша Задойнов и Элина Камирен, которые совсем недавно стали родителями прекрасной девочки Сашеньки, очень скоро станут мужем и женой. Наконец-то свершилось то, чего ждали долго все поклонники пары и зрители телешоу Дом 2 – Саша Задойнов сделал предложение Элине Карякиной, на которое она с радостью ответила согласием. Как говорят влюбленные, свадьба предположительно состоится летом, чтобы малышка успела подрасти, ведь она еще грудная, а сама Элина успела прийти в форму после родов, которые были довольно тяжелыми. Предложение руки и сердца, которое сделал Саша Элине, было очень необычным и красивым, сама Элина с удовольствием рассказывает о нем в интервью.

Случилось это событие 6 января, в день тридцатилетия Элины, которое они отмечали в тихой семейной обстановке.

Сидим за столом с родственниками, и Саша говорит: «Мне позвонил друг, надо выйти». А через 10 минут под балконом буквально заорала музыка! Очень громко! Я сразу на него выбежала!
Мы живем в самом центре Тюмени, поэтому на улице образовалась толпа, играет такая красивая песня, куча народу с шариками, а Саша поднимается ко мне на 8 этаж на манипуляторе! - делится молодая мама.


После этого Александр подарил ей пачку жевачек «Love is» и сказал, что все надписи там это правда. Элина уже думала, что этот сюрприз был посвящен ее юбилею, но открыв жевачки, обнаружила там кольцо с бриллиантами.

«Саша спросил, буду ли я его женой, и я, конечно, ответила: «Да!» Загремели невероятные салюты! В небо полетели шарики! Я расплакалась!» - не перестает радоваться невеста.


Возьмет ли Элина фамилию мужа после свадьбы она пока не говорит, однако сказала, что для общественности в любом случае останется Камирен.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Саша Задойнов и Элина Камирен из Дома 2 женятся . Новость "Саша Задойнов и Элина Камирен из Дома 2 женятся" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 11-01-2015, 16:14!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Саша Задойнов и Элина Камирен из Дома 2 женятся

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*