Шокирующая правда о Гобозове

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 30-11-2014, 16:07 : Просмотров: 2 677 : Комментариев (0)

Шокирующая правда о Гобозове


Как уже давно смогли заметить все зрители Дома 2, Александр Гобозов из примерного парня, каким мы знали его в начале проекта, превратился в какого-то тирана, постоянно скандалящего с женой и даже поднимающего на нее руку. Что это? Игра на камеру по сценарию Дома 2 или истинная натура Александра? Этот вопрос, наверное, еще долго оставался бы без ответа, если бы завесу тайны не приоткрыла бывшая жена Гобозова – Ольга Сокол. Она рассказала, каким может быть на самом деле Саша и что послужило причиной их расставания.

По утверждению Ольги, все эти скандалы и драки это не больше, чем так называемый сценический образ Александра, который ему вероятнее всего навязали руководители Дома 2. В реальной жизни Александр Гобозов ведет себя по-другому. Однако по-другому это не значит что хорошо. В реальной семейной жизни у Александра были другие проблемы и плохие качества, которые и привели к распаду первого брака Гобозова. Как говорит Ольга, Саша оказался абсолютно не приспособленным к семейной жизни. Все проблемы, в том числе и финансовые, Ольге приходилось, и все еще приходится решать самой. Она сама брала кредиты в случае необходимости, сама их выплачивала и даже в качестве прощального подарка, получила от Саши непогашенный кредит. Он весело проводил время, несмотря на финансовые проблемы, мог с легкостью снять деньги с общего счета и потратить на развлечения и других женщин. Брак трещал по швам, а Саша кутил по ресторанам и вот в один вечер он поднял руку на Ольгу. Этого она стерпеть не смогла и, собрав вещи, ушла от Александра в новую жизнь.

В качестве воспоминаний о былой любви ей осталась кредитная карточка с отрицательным лимитом. А сам Александр решил не платить по счетам, предоставив это право экс-супруге. Как признается Ольга Сокол, зла она на него не держит, сама сейчас счастлива в новых отношениях, а поведать правду решила для того, чтобы их общие друзья понимали кто есть кто.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Шокирующая правда о Гобозове . Новость "Шокирующая правда о Гобозове" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 30-11-2014, 16:07!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Шокирующая правда о Гобозове

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*