Жена Башарова подает на развод

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 8-11-2014, 11:59 : Просмотров: 20 446 : Комментариев (0)

Жена Башарова подает на развод


Наверняка все, кто следит за звездными новостями, удивлялись, а может, и восторгались скоропалительной свадьбой Марата Башарова и Екатерины Архаровой, которые связали себя узами брака спустя всего лишь три месяца после знакомства. Однако семейное счастье было еще менее долговечным, чем предшествующий бракосочетанию роман. В это сложно поверить, но, едва закончился медовый месяц, молодожены стали часто ссориться, а порой доходило и до серьезных склоков. И вот в один осенний вечер, скандал перерос в драку, в результате которой страсти так накалились, что Марат Башаров не рассчитал силу удара и сломал нос своей супруге. Кроме того, по утверждениям родственников Екатерины, на нос пришелся только первый удар, а дальше побои посыпались со страшной силой, врачи диагностировали множественные ушибы головы, перелом носа со смещением и многочисленные гематомы, в результате избиения, по слухам актриса даже на некоторое время впала в кому. Врачи информацию о коме не подтверждают, заявляя, что актриса не смотря на ушибы находилась в сознании.

Жена Башарова подает на развод


В любом случае, Екатерина Архарова, естественно не стала терпеть подобного обращения, обратилась в полицию, зафиксировав побои, собрала вещи и ушла от актера, вернувшись в свою московскую квартиру. Теперь, источник, приближенный к звездному семейству, говорит, что Екатерина устала от рукоприкладства супруга и подает на развод. Сам актер пока отказывается комментировать ситуацию, зато его представители и даже бывшие женщины стали на сторону Башарова и в один голос утверждают, что Архарова сама спровоцировала драку и что тоже находилась в нетрезвом состоянии, поэтому, говоря простым русским языком просто «выпросила себе на нос неприятностей».

Жена Башарова подает на развод


И действительно, сложно поверить, что такой довольно милый, доброжелательный и улыбчивый телеведущий и актер, а именно таким мы видим Марата Башарова на экранах телевизоров, в жизни превращается в тирана, который избивает и калечит женщин. К тому же мало кто стал на сторону избитой женщины, кроме ее родственников многие предпочитают поддерживать мужа-тирана, что не наводит на мысль о том, что не все так складно в этой истории. Да и сам актер не комментируя драку, все же дал короткое интервью прессе, в котором заявил, что очень любит свою жену и разводиться с ней не собирается, а если кому-то хочется поговорить о его личной жизни, то пусть говорят, он же не будет эту тему обсуждать.

Как будут обстоять дела в звездной паре и простит ли Екатерина Архарова своего мужа, мы наверняка узнаем в скором времени, так как тема семьи Башаровых сейчас стала очень популярна и за развитием событий следит весь звездный бомонд в компании с множеством журналистов. А пока пожелаем актрисе скорейшего выздоровления, мира и гармонии.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Жена Башарова подает на развод . Новость "Жена Башарова подает на развод" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 8-11-2014, 11:59!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Жена Башарова подает на развод

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*