Игровой автомат для любителей латиноамериканских танцев

Автор: Бахмут : Опубликовано: 29-09-2014, 10:55 : Просмотров: 1 852 : Комментариев (0)

Игровой автомат для любителей латиноамериканских танцев


Ценителям азартных развлечений, которые отдают предпочтение танцам, обязательно понравится новый слот. Lucky Tango – игровой автомат производства Leander Games, который передает чувство латиноамериканского праздника.



Тематикой для этого игрового автомата стало танго. А действие происходит прямо посреди танцевального клуба, где барабаны раскручивают все атрибуты для зажигательной вечеринки. Там есть гитары, танцоры, обувь для танцев и фонари. Вместе с ними веселье сопровождается карточными символами от десятки до туза. Кстати, в подобного рода онлайн игровые автоматы можно играть без регистрации тут или пройдя по ссылке igrovye-avtomaty-online.com.



Как Вы знаете, танцоры танго не обходятся без красной розы, которой в этом игровом автомате предоставили почетную роль дикого символа. Она заменит любые символы в выигрышной комбинации, кроме скаттеров. Скаттеры сами по себе считаются специальными символами и дают отдельные привилегии. В качестве скаттер символов выступает аккордеон. Благодаря диким символам, игрок может получить коэффициент умножения максимум в 5,000 за одно вращение. И это гораздо больше, чем при игре в популярные игровые автоматы Вулкан.



Если на экране Lucky Tango появляется изображение танцующей пары, то это тоже хороший знак. От трех таких символов и более активируют фриспины. Количество бесплатных вращений варьируется от 15 до 30, за счет чего можно неплохо заработать. Если же во время бонусных спинов повторно выпадает три или более танцующих пар, то фриспины запускаются заново. Такое редко встретишь при игре в популярные игровые автоматы Вулкан.



Минимальный размер ставки в онлайн игровом автомате Lucky Tango равен 0.01 кредиту, а максимальный – 10 кредитов. Каждый желающий может стать частью этого зажигательного танца. Нужно всего лишь выбрать на вышеуказанном сайте онлайн казино, и начать играть в игровой автомат Lucky Tango.





Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Игровой автомат для любителей латиноамериканских танцев . Новость "Игровой автомат для любителей латиноамериканских танцев" была добавлена в Новости игрового мира 29-09-2014, 10:55!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Игровой автомат для любителей латиноамериканских танцев

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*